автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

07:03
Станция Лигово  
05:35
05:57
06:18
06:40
07:03
07:25
07:51
08:13
08:39
09:03
09:27
09:51
10:13
10:51
11:16
11:40
11:49
12:22
12:54
13:11
13:34
13:35
14:00
14:25
14:45
14:47
15:05
15:25
15:45
16:01
16:10
16:21
17:01
17:21
17:41
17:59
18:09
18:37
18:57
19:17
19:35
20:26
20:55
21:25
21:53
21:55
22:22
22:48
23:18
23:40
00:02
00:24
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
Тамбасова д.32
Ветеранов (Тамбасова)
Тамбасова д.12
Тамбасова д.6
Чекистов (Тамбасова)
Добровольцев (Чекистов)
06:51
Чекистов (Партизана Германа)
Автобус
06:53
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
06:55
Рихарда Зорге (Доблести)
06:57
Кузнецова (Рихарда Зорге)
06:58
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
07:00
Маршала Захарова (Десантников)
07:01
Маршала Захарова д.33
07:03
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
07:04
Ленинский прoспект, 104
07:06
Морской технический университет
07:07
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
06:51
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Автобус
06:53
Метро Ленинский (бульвар Новаторов)
вверх

ст. м. Ленинский прoспект  
00:03
05:37
05:59
06:20
06:42
07:04
07:26
07:52
08:16
08:40
09:04
09:28
09:52
10:16
10:40
11:02
11:35
12:00
12:24
12:48
13:13
13:38
14:00
14:18
14:36
14:54
15:14
15:34
15:54
16:14
16:34
16:54
17:22
17:50
18:10
18:30
18:48
19:05
19:34
20:04
20:34
21:10
21:39
22:05
22:35
22:57
23:19
23:41
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
Морской технический университет
06:51
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Автобус
06:53
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
06:54
Петергофское шоссе д.3
06:55
Десантников (Петергофское шоссе)
06:57
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
06:59
Кузнецова (Рихарда Зорге)
07:01
Рихарда Зорге (Доблести)
07:03
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
07:04
Партизана Германа (Чекистов)
07:06
Добровольцев (Чекистов)
07:06
Чекистов (Тамбасова)
07:08
Тамбасова д.6
07:09
Тамбасова д.12
06:51
Ветеранов (Тамбасова)
Автобус
06:53
Тамбасова д.32
06:55
Тамбасова (Народного Ополчения)
06:57
Здоровцева (Народного ополчения)
06:58
ст. Лигово
вверх