автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

11:45
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского  
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:16
06:20
06:26
06:30
06:36
06:45
06:46
06:56
07:06
07:14
07:16
07:26
07:36
07:55
08:05
08:10
08:15
08:20
08:25
08:30
08:45
09:12
09:20
09:40
09:50
10:00
10:12
10:24
10:37
10:48
10:58
11:09
11:20
11:31
11:35
11:45
11:51
12:01
12:21
12:31
12:41
12:51
12:58
13:01
13:09
13:31
13:40
13:41
13:51
14:00
14:20
14:23
14:48
14:58
15:10
15:35
15:38
15:40
15:50
15:58
16:00
16:12
16:24
16:37
16:49
17:04
17:34
17:45
17:52
18:22
18:39
18:57
19:16
19:32
19:43
20:06
20:20
20:32
20:34
20:50
20:57
21:19
21:37
22:04
22:19
22:34
22:35
22:50
23:20
23:30
23:35
23:50
11:40
ст. м. Площадь Александра Невского
Автобус
11:40
Обуховской Обороны (Лазаревское кладбище)
Автобус
11:42
Улицa Профессора Качалова
11:44
Хрустальная улицa, дом 10
11:46
Книпович (Хрустальная)
11:47
Хрустальная (Бехтерева)
11:48
Институт им. Бехтерева
11:49
пл. Бехтерева
11:51
Завод им. Ленина
11:53
Большой Смоленский (Седова)
11:54
Елизарова (Седова)
11:56
Крупской (Седова)
11:58
Вагоноремонтный завод
12:00
Железнодорожный
12:01
Варфоломеевская
12:02
Седова д.70
12:04
Полярников
12:05
ст. м. Ломоносовская
11:40
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Автобус
11:43
Народная улицa, дом 8
11:45
Дальневосточный прoспект
11:47
Дальневосточный (Большевиков)
11:49
Большевиков д.77
11:51
Большевиков (Октябрьская Набережная)
11:52
Октябрьская набережная, 106
11:40
Уткина Заводь, Русановская улицa
Автобус
вверх

11:50
Уткина Заводь, Русановская улицa  
00:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:15
07:20
07:25
07:30
07:35
07:41
07:50
08:00
08:09
08:17
08:26
08:36
08:47
08:58
09:08
09:18
09:28
09:38
09:48
09:58
10:08
10:18
10:28
10:38
10:48
10:52
11:04
11:16
11:29
11:40
11:50
12:01
12:12
12:23
12:33
12:43
12:53
13:03
13:13
13:23
13:33
13:43
13:53
14:03
14:13
14:23
14:33
14:43
14:53
15:03
15:15
15:27
15:40
15:52
16:07
16:27
16:37
16:47
16:55
17:07
17:19
17:32
17:44
18:00
18:17
18:34
18:45
19:01
19:17
19:34
19:52
20:11
20:27
20:44
20:51
21:05
21:19
21:34
21:49
22:04
22:19
22:34
22:49
23:04
23:19
23:33
23:54
11:40
Октябрьская набережная, 106
Автобус
11:41
Октябрьская набережная д.102
11:42
Большевиков (Октябрьская Набережная)
11:43
Большевиков д.77
11:44
Дальневосточный (Большевиков)
11:40
Дальневосточный прoспект
Автобус
11:43
Народная улицa, дом 8
11:45
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
11:47
Улицa Седова / Ивановская улицa
11:50
Полярников
11:52
Седова д.70
11:40
Железнодорожный
Автобус
11:41
Вагоноремонтный завод
11:43
Ткачей (Седова)
11:45
Елизарова (Седова)
11:47
Большой Смоленский (Седова)
11:40
Завод им. Ленина
Автобус
11:40
пл. Бехтерева
11:41
Институт им. Бехтерева
11:42
Хрустальная (Бехтерева)
11:43
Книпович (Хрустальная)
11:44
Хрустальная улицa, дом 10
11:45
Улицa Профессора Качалова
11:49
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
вверх