автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

11:38
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:23
06:03
06:25
06:40
06:47
07:05
07:52
08:19
09:01
09:17
10:17
11:13
11:38
12:03
12:31
12:47
13:05
13:47
14:05
14:20
14:33
14:58
15:22
15:40
15:59
16:22
17:19
18:00
18:24
19:21
19:34
20:55
21:35
22:34
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
Симонова (Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Композиторов (Хошимина)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
Дорога в Каменку
Парголово, Школа
Детская туристическая база
Парголово, Торговый центр
11:27
Парголово, Улицa Шишкина
Автобус
11:27
Парголово, Почта
11:29
Левашово, Улицa Труда
11:32
Левашово, Улицa Чкалова
11:38
Левашово, ж/д станция
11:38
Левашово, Прoспект Карла Маркса
11:39
Левашово, Прoспект Карпова
11:41
Левашовская пустошь
11:42
4-й км, Столовая
11:43
Новосёлки, 5-й км
11:44
Дорога на станцию Горская
11:46
69-й км
11:47
Новосёлки, Карьер
вверх

Новосёлки, Карьер  
06:00
06:31
07:05
07:32
07:51
07:59
08:30
08:32
08:57
09:22
09:50
09:53
10:16
11:10
12:00
12:25
12:50
13:18
13:46
14:11
14:35
14:57
15:12
15:27
15:52
16:17
16:32
17:37
18:00
18:47
20:08
20:48
21:47
22:37
23:27
69-й км
Дорога на станцию Горская
Новосёлки, 5-й км
4-й км, Столовая
Левашовская пустошь
Левашово, Прoспект Карпова
Левашово, Прoспект Карла Маркса
Левашово, ж/д станция
Левашово, Улицa Чкалова
Левашово, Улицa Труда
Развилка (Выборгское шоссе)
Парголово, Почта
Парголово, Улицa Шишкина
Парголово, Торговый центр
Детская туристическая база
Парголово, Школа
11:27
Дорога в Каменку
Автобус
11:28
ЦФТ Озерки
11:28
Шуваловский парк
11:30
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
11:32
Просвещения (Выборгское шоссе)
11:34
Шуваловское кладбище
11:35
Хошимина (Выборгское шоссе)
11:36
Композиторов (Хошимина)
11:38
ст. м. Проспект Просвещения
11:40
Симонова (Просвещения)
11:42
Просвещения (Композиторов)
11:44
Улицa Композиторов, 29
11:47
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх