автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: ООО "Домтрансавто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

10:43
Счастливая улицa  
05:35
05:59
06:21
06:46
07:10
07:34
07:55
07:58
08:22
08:54
09:22
09:48
10:18
10:43
11:05
11:17
11:44
11:47
12:09
12:31
12:52
13:13
13:52
14:14
14:16
15:08
15:18
15:42
15:44
16:34
16:52
17:10
18:05
18:41
19:13
19:36
20:07
20:39
21:25
Прoспект Народного Ополчения, 27
Проспект Народного Ополчения
10:29
ст. м. Ленинский прoспект
Автобус
10:30
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
10:33
Улицa Зины Портновой, 1
10:35
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
10:41
Метро Автово
10:44
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
10:47
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
10:48
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
10:50
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
10:52
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
10:29
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
Автобус
10:30
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
10:31
Администрация Кировского района
10:33
Метро Нарвская
вверх

10:35
Метро Нарвская  
05:49
06:13
06:37
07:01
07:25
07:49
08:13
08:41
09:01
09:23
09:45
10:09
10:34
11:01
11:26
11:48
12:09
12:30
12:51
13:11
13:31
13:51
14:11
14:35
14:59
15:25
15:51
16:09
16:27
16:47
17:22
17:52
18:22
18:53
19:24
19:56
20:28
20:52
21:29
10:39
Администрация Кировского района
10:41
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
10:42
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
10:43
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
10:45
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
10:46
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
10:48
Улицa Зайцева / Улицa Васи Алексеева
10:50
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
10:29
Метро Автово
Автобус
10:30
Улицa Зины Портновой, 1
10:34
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
10:36
ст. м. Ленинский прoспект
10:39
Проспект Народного Ополчения
10:41
Прoспект Народного Ополчения, 27
10:42
Автостанция Счастливая улицa
вверх