автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО «Домтрансавто»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

15:37
Автост. Кировский завод  
00:15
05:30
05:50
06:09
06:28
06:43
07:05
07:24
07:32
07:52
08:16
08:35
08:54
09:34
10:08
10:25
10:54
11:18
11:42
12:06
12:31
12:56
13:21
13:41
13:47
14:30
14:54
15:13
15:37
16:02
16:19
16:35
16:40
16:59
17:35
17:47
18:07
18:26
18:45
19:38
19:45
20:26
20:54
21:22
21:47
22:13
22:44
23:15
23:45
Комсомольская площадь
ст. м. Кировский завод
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
Маршала Говорова
Зенитчиков (Краснопутиловская)
Зайцева (Краснопутиловская)
15:19
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
Автобус
15:20
Улицa Червонного Казачества
15:23
Краснопутиловская д.67
15:27
Кубинская (Краснопутиловская)
15:32
Краснопутиловская д.85
15:33
Краснопутиловская д.95
15:33
пл. Конституции
15:36
Новоизмайловский прoспект, 79
15:19
Новоизмайловский прoспект, 45
Автобус
15:20
Бассейная (Новоизмайловский)
15:22
Варшавская (Бассейная)
15:24
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
15:27
Юрия Гагарина (Бассейная)
15:19
Бассейная (Витебский)
Автобус
15:27
Витебский д.31
15:28
Типанова (Витебский)
15:29
Станция Проспект Славы
15:32
Витебский д.63
15:34
Витебский проспект, дом 75
15:36
Витебский пр-кт / Звёздная улица
15:37
ст. м. Купчино
вверх

15:19
ст. м. Купчино  
00:15
06:34
06:54
07:13
07:32
07:51
08:12
08:31
08:51
09:11
09:33
09:56
10:20
10:46
11:10
11:32
11:56
12:20
12:44
13:08
13:33
13:58
14:23
14:48
15:08
15:32
15:56
16:20
16:44
17:04
17:23
17:42
18:01
18:21
18:42
19:04
19:26
19:49
20:12
20:38
21:02
21:26
21:54
22:22
22:47
23:13
23:44

Автобус
15:24
прoспект Космонавтов (Дунайский)
15:27
Звёздная (Космонавтов)
15:30
А/С Звёздная улица
15:32
Витебский пр-кт / Звёздная улица
15:33
Витебский проспект, дом 75
15:34
Витебский д.63
15:36
Станция Проспект Славы
15:38
Типанова (Витебский)
15:41
Витебский д.31
15:43
Бассейная (Витебский)
15:19
Космонавтов (Бассейная)
Автобус
15:20
Юрия Гагарина (Бассейная)
15:22
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
15:25
Варшавская (Бассейная)
15:28
Бассейная (Новоизмайловский)
15:30
Новоизмайловский прoспект, 45
15:32
Новоизмайловский прoспект, 79
15:33
пл. Конституции
15:34
Краснопутиловская (пл. Конституции)
15:36
Краснопутиловская д.85
15:19
Кубинская (Краснопутиловская)
Автобус
15:20
Краснопутиловская д.67
15:22
Улицa Червонного Казачества
15:26
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
15:28
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
15:30
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
15:33
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
15:35
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
15:36
ст. м. Кировский завод
15:37
Комсомольская площадь
15:19
Автостанция Кировский завод
Автобус
вверх