автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

08:37
Канонерский остров, 11  
05:30
05:56
06:22
06:47
07:13
07:39
08:08
08:37
09:06
09:35
10:04
11:08
11:43
12:18
12:54
13:30
14:05
14:06
14:42
15:17
15:45
16:12
16:39
17:06
17:33
17:59
18:26
18:54
19:22
19:50
20:54
21:23
22:01
22:06
22:35
23:13
23:34
23:55
Путиловская набережная, 19
Канонерский остров
Дорога на Канонерский остров
Невельская улицa
08:28
Шотландская улицa
Автобус
08:29
Двинская улицa, 15
08:30
Двинская улицa, 9
08:28
Река Екатерингофка
Автобус
08:29
Лифляндская улицa
08:32
Набережная Обводного канала, 150
08:33
Старо-Петергофский
08:34
Набережная Обводного канала, 138
08:35
Улицa Циолковского
08:36
Улицa Розенштейна
08:36
Балтийский вокзал
08:28
Набережная Обводного канала / Измайловский прoспект
Автобус
08:30
Сад Валентина Пикуля
08:31
Советский переулок
08:34
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская улицa)
08:35
Загородный
08:28
Московский прoспект, 4
Автобус
08:30
Сенная площадь
вверх

Сенная площадь
Красноградский пер.
Казанская (Вознесенский собор)
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Конногвардейский бульвар
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
08:28
Мариинский театр
Автобус
08:30
Лермонтовский (Декабристов)
08:32
Английский (Декабристов)
08:34
Аларчин мост
08:35
пл. Репина
08:37
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
08:39
Степана Разина
08:40
Гапсальская
08:28
Торговый порт
Автобус
08:29
Двинская улицa, 9
08:31
Двинская улицa, 15
08:28
Дорога на Канонерский остров
Автобус
08:28
Канонерский остров
08:30
Путиловская набережная, 19
08:32
Канонерский остров, 11
вверх