автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

15:46
Улицa Кораблестроителей  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:53
07:10
07:26
07:42
07:58
08:14
08:30
08:46
09:02
09:18
09:34
09:50
09:58
10:14
10:46
11:01
11:16
11:22
11:31
11:55
11:56
12:19
12:28
12:31
12:51
12:54
13:16
13:21
13:26
13:29
13:46
13:54
14:19
14:24
14:34
14:36
14:50
14:59
15:06
15:21
15:24
15:26
15:31
15:46
15:56
15:58
16:10
16:19
16:24
16:54
16:55
17:11
17:20
17:29
17:31
17:37
17:54
18:03
18:27
18:29
18:46
18:59
19:07
19:12
19:25
19:36
20:08
20:14
20:24
20:28
20:41
21:05
21:19
21:34
21:36
21:50
21:57
22:06
22:22
22:39
22:55
23:14
23:34
23:55
15:42
Улицa Кораблестроителей, 35
Автобус
15:43
Капитанская
15:44
Новосмоленская набережная
15:46
Магазин Строитель
15:47
ст. м. Приморская
15:49
Новосмоленская Набережная д.2
15:50
Новосмоленская Набережная д.6
15:51
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
15:52
Мичманская
15:53
Боцманская
15:54
Гостиница Прибалтийская
15:57
Нахимова д.11
15:59
Улицa Нахимова
16:00
Малый (Наличная)
16:02
Шкиперский проток / Наличная улицa
16:04
Гаванская улицa
16:06
Большой прoспект В. О. / Гаванская улицa
16:08
Вёсельная улицa
15:42
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
Автобус
15:42
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:44
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:42
Косая линия
Автобус
15:44
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:46
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:48
Большой пр-кт В.О. / 1-я и Кадетская линии В.О.
15:50
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
15:42
Университет (СПБГУ)
Автобус
15:44
Дворцовая набережная
15:46
Малая Морская улицa / Невский прoспект
15:48
ст. м. Невский прoспект
15:51
ст. м. Гостиный двор
15:53
Дворец творчества юных
15:55
Литейный прoспект / Невский прoспект
15:57
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
вверх

ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал  
05:55
06:12
06:28
06:44
06:58
07:14
07:30
07:46
08:02
08:18
08:34
08:50
09:00
09:06
09:16
09:22
09:38
09:54
10:10
10:21
10:26
10:42
10:55
11:01
11:17
11:27
11:32
11:47
12:02
12:17
12:28
12:32
12:44
12:53
12:56
13:08
13:20
13:32
13:44
13:55
14:06
14:17
14:25
14:27
14:37
14:45
14:47
14:55
14:57
15:09
15:20
15:35
15:51
16:07
16:19
16:25
16:33
16:41
16:50
16:59
17:08
17:17
17:25
17:34
17:42
17:55
18:08
18:21
18:32
18:43
18:58
19:14
19:28
19:42
19:55
20:05
20:19
20:34
20:50
21:06
21:22
21:39
21:55
22:14
22:34
22:55
23:16
23:37
23:58
15:42
Литейный прoспект / Невский прoспект
Автобус
15:44
ст. м. Гостиный двор
15:46
ст. м. Невский прoспект
15:48
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
15:42
Малая Морская улицa / Невский прoспект
Автобус
15:44
Дворцовая набережная
15:46
Университетская набережная / Биржевая пл.
15:48
Университет (СПБГУ)
15:50
1-я и Кадетская линии В.О. / Университетская набережная
15:51
Большой пр-кт В.О. / 1-я и Кадетская линии В.О.
15:53
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:55
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:56
Косая линия / Большой прoспект В.О.
15:58
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:59
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:42
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
Автобус
15:44
Вёсельная улицa
15:45
Гаванская улицa
15:47
Шкиперский проток / Наличная улицa
15:49
Малый (Наличная)
15:42
Наличная (Нахимова)
Автобус
15:43
Нахимова д.11
15:44
Гостиница Прибалтийская
15:47
Боцманская
15:48
Мичманская
15:49
Новосмоленская набережная
15:51
Новосмоленская набережная д.6
15:42
ст. м. Приморская
Автобус
15:44
Магазин Строитель
15:45
Новосмоленская набережная
15:46
Капитанская
15:47
Улицa Кораблестроителей, 35
15:49
Наличная (Морская набережная)
вверх