bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Счастливая улицa
Улицa Подводника Кузьмина (Прoспект Народного Ополчения)
Ж/д станция Дачное
Дачный прoспект, 23
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
Универсам Таллинский
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
00:53
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Bus
00:55
Партизана Германа (Ветеранов)
00:56
Добровольцев (Ветеранов)
00:58
Тамбасова (Ветеранов)
01:00
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
01:01
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
01:03
Прoспект Ветеранов, 149
01:04
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
01:06
Улицa Пионерстроя, 14
01:07
Рогачёвский переулок
01:08
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
00:53
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Bus
00:55
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
00:57
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
00:59
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
01:02
м-н Ленино
go to top

м-н Ленино
00:53
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Bus
00:55
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
00:57
Рогачёвский переулок
00:58
Улицa Пионерстроя, 14
00:59
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
01:02
Прoспект Ветеранов, 149
01:03
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
01:04
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
01:05
Тамбасова (Ветеранов)
01:06
Добровольцев (Ветеранов)
01:08
Ветеранов (Партизана Германа)
01:09
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
01:11
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
01:13
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
01:14
Универсам Таллинский
01:15
Ветеранов (Солдата Корзуна)
01:16
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
01:17
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
01:19
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
01:20
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
00:53
Дачный прoспект, 19
Bus
00:54
Дачный прoспект, 25
00:54
Дачный прoспект, 33
00:55
Ж/д станция Дачное
00:58
улицa Подводника Кузьмина
00:59
Автостанция Счастливая улицa
go to top