bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Счастливая улицa
Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
Бульвар Новаторов (Дачный прoспект)
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Универсам Таллинский
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
15:19
Партизана Германа (Ветеранов)
Bus
15:19
Добровольцев (Ветеранов)
15:21
Тамбасова (Ветеранов)
15:23
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
15:25
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
15:26
Прoспект Ветеранов, 149
15:28
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
15:30
Улицa Пионерстроя, 14
15:31
Рогачёвский переулок
15:33
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
15:34
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
15:19
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
Bus
15:20
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
15:22
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
15:25
м-н Ленино
go to top

м-н Ленино
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
15:19
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
Bus
15:20
Рогачёвский переулок
15:21
Улицa Пионерстроя, 14
15:22
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
15:24
Прoспект Ветеранов, 149
15:25
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
15:27
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
15:28
Тамбасова (Ветеранов)
15:30
Добровольцев (Ветеранов)
15:19
Ветеранов (Партизана Германа)
Bus
15:21
Авангардная (Ветеранов)
15:23
Маршала Жукова (Ветеранов)
15:25
Генерала Симоняка (Ветеранов)
15:27
Универсам Таллинский
15:29
Солдата Корзуна (Ветеранов)
15:31
Козлова (Ветеранов)
15:32
Торговый центр
15:34
Лёни Голикова (Ветеранов)
15:36
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
15:40
Дачный прoспект, 19
15:19
Дачный прoспект, 25
Bus
15:19
Дачный прoспект, 33
15:20
Ж/д станция Дачное
go to top