автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

20:16
Двинская д.15  
05:25
05:44
06:03
06:20
06:22
06:47
07:06
07:25
07:44
08:03
08:22
08:43
09:02
09:29
09:47
10:06
10:30
10:49
11:08
11:21
11:27
11:40
12:18
12:37
12:56
13:09
13:30
13:47
14:16
14:33
14:34
15:02
15:16
15:32
15:45
15:53
16:18
16:34
16:55
17:04
17:06
17:37
17:38
17:54
18:10
18:24
18:38
19:06
19:38
19:57
20:16
20:35
20:46
21:13
21:24
21:51
22:09
22:27
22:30
22:45
23:08
23:26
23:44
Двинская д.9
Река Екатерингофка
Лифляндская улицa
Набережная Обводного канала д.150
Старо-Петергофский
Набережная Обводного канала д.138
Циолковского (Набережная Обводного канала)
Розенштейна (Набережная Обводного канала)
Балтийский вокзал
Измайловский (Набережная Обводного канала)
20:13
Московский
Автобус
20:14
Масляный пер.
20:15
Набережная Обводного канала д.74
20:16
Рыбинская (Набережная Обводного канала)
20:18
Набережная Обводного канала д.64
20:19
Набережная Обводного канала д.60
20:20
Ст. м. Обводный канал
20:24
Ст. м. Лиговский прoспект
20:28
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
20:31
Московский вокзал
20:33
Суворовский прoспект / Невский прoспект
20:37
Полтавская улицa / Невский прoспект
20:39
Исполкомская улицa / Невский прoспект
20:40
Ст. м. Площадь Александра Невского
вверх
20:26
Ст. м. Площадь Александра Невского  
05:42
06:08
06:27
06:46
07:05
07:24
07:43
08:02
08:21
08:48
09:07
09:26
09:45
10:03
10:21
10:40
10:59
11:18
11:37
11:56
12:15
12:32
12:49
13:06
13:23
13:40
13:57
14:13
14:30
14:47
15:04
15:21
15:37
15:53
16:09
16:25
16:41
16:57
17:13
17:29
17:43
17:57
18:11
18:25
18:40
18:56
19:12
19:30
19:48
20:07
20:26
20:45
20:54
21:13
21:32
21:51
22:10
22:29
22:47
23:05
23:23
23:41
23:59
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Полтавская улицa / Невский прoспект
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Московский вокзал
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Ст. м. Лиговский прoспект
20:13
Ст. м. Обводный канал
Автобус
20:16
Набережная Обводного канала д.64
20:18
Рыбинская (Набережная Обводного канала)
20:20
Набережная Обводного канала д.74
20:21
Масляный пер.
20:22
Московский
20:24
Измайловский (Набережная Обводного канала)
20:26
Балтийский вокзал
20:28
Розенштейна (Набережная Обводного канала)
20:29
Циолковского (Набережная Обводного канала)
20:30
Набережная Обводного канала д.138
20:31
Старо-Петергофский
20:13
Лифляндская улицa
Автобус
20:15
Река Екатерингофка
20:16
Двинская д.9
20:18
Двинская д.15
вверх