автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО "5 Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

19:19
Костюшко д.82  
00:24
05:55
06:25
06:51
07:21
07:51
08:21
08:50
09:28
09:51
10:37
10:57
11:41
12:04
12:44
13:08
13:40
14:10
14:11
14:42
15:12
15:37
16:02
16:27
16:52
17:17
17:47
18:06
18:26
18:30
19:19
20:15
20:45
21:15
21:36
22:06
22:07
22:36
23:28
23:54
Костюшко д.54
Костюшко д.14
Кубинская (Костюшко)
Ленинский (Кубинская)
Ленинский д.147
пл. Конституции
Новоизмайловский д.79
Новоизмайловский д.45
Бассейная (Новоизмайловский)
Варшавская (Бассейная)
Метро Парк Победы
Юрия Гагарина (Бассейная)
Космонавтов (Бассейная)
Торговый центр (Космонавтов)
Поликлиника 51
19:11
Типанова (Космонавтов)
Автобус
19:13
Космонавтов д.50
19:14
Орджоникидзе (Космонавтов)
19:16
Торговый центр (Орджоникидзе)
19:17
Витебский д.75
19:19
Звёздная (Витебский)
19:21
Метро Купчино
вверх
19:27
Метро Купчино  
06:11
06:40
07:10
07:40
08:09
08:39
09:10
09:41
10:13
10:48
11:20
11:52
12:24
12:56
13:27
13:58
14:28
14:53
15:18
15:43
16:08
16:33
16:58
17:22
17:46
18:10
18:35
19:00
19:27
19:53
20:24
20:55
21:25
21:55
22:21
22:47
23:13
23:43
00:13
00:41
Космонавтов (Звёздная)
Звёздная (Витебский)
Витебский д.75
Орджоникидзе (Космонавтов)
Космонавтов д.50
19:11
Типанова (Космонавтов)
Автобус
19:13
Поликлиника 51
19:14
Торговый центр (Космонавтов)
19:16
Космонавтов (Бассейная)
19:19
Юрия Гагарина (Бассейная)
19:20
Метро Парк Победы
19:23
Варшавская (Бассейная)
19:25
Бассейная (Новоизмайловский)
19:26
Новоизмайловский д.45
19:27
Новоизмайловский д.79
19:29
пл. Конституции
19:30
Ленинский д.147
19:31
Кубинская (Ленинский)
19:33
Кубинская (Костюшко)
19:34
Костюшко д.14
19:36
Костюшко д.54
19:37
Костюшко д.82
вверх