автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

12:46
Придорожная аллея  
05:35
05:54
06:13
06:32
06:50
07:07
07:25
07:38
07:57
08:17
08:20
08:39
08:57
09:18
09:36
10:08
10:28
11:03
11:21
11:38
11:55
12:12
12:19
12:46
13:05
13:09
13:27
13:44
14:01
14:18
14:52
15:11
15:30
15:49
16:08
16:27
16:46
16:47
17:07
17:27
17:45
18:03
18:22
18:41
18:57
19:13
19:29
19:45
20:14
20:44
21:04
21:26
21:48
22:12
22:36
23:01
Художников (Придорожная аллея)
Руднева (Придорожная аллея)
Сиреневый бульвар
Сиреневый бульвар д.18
Художников (Сиреневый бульвар)
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Поэтический бульвар (Художников)
Поэтический бульвар (Кустодиева)
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
Поликлиника 96
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
12:20
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
12:21
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Автобус
12:22
ст. м. Гражданский проспект
12:25
Гражданский пр-кт д.110
12:27
пр-кт Луначарского (Гражданский)
12:29
Гражданский прoспект / Северный прoспект
12:31
Гражданский прoспект, 90
12:33
ст. м. Академическая
12:20
Верности (Гражданский)
Автобус
12:21
Гидротехников
12:22
Политехнический университет
12:23
Агрофизический институт
12:26
Гражданский (Непокорённых)
12:30
Кушелевская дорога, 12
12:32
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
12:33
Кантемировская (Полюстровский)
12:20
Метро Лесная
Автобус
12:22
Лесной (Кантемировская)
12:24
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
вверх

Большой Сампсониевский (Кантемировская)  
06:37
06:56
07:15
07:34
07:52
08:13
08:31
08:49
09:08
09:23
09:38
09:53
10:11
10:30
10:49
11:14
11:39
12:04
12:22
12:39
12:56
13:13
13:30
13:47
14:06
14:25
14:44
15:03
15:22
15:42
16:02
16:22
16:40
16:58
17:17
17:36
17:52
18:08
18:24
18:40
18:55
19:09
19:23
19:37
19:52
20:09
20:27
20:46
21:01
21:21
21:41
22:01
22:23
22:45
23:09
23:33
23:58
Метро Лесная
Улицa Харченко
Полюстровский (Кантемировская)
12:20
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
Автобус
12:22
Кушелевская дорога, 5
12:23
Гражданский (Непокорённых)
12:26
Агрофизический институт
12:27
Политехнический университет
12:30
Гидротехников
12:31
Верности (Гражданский)
12:20
ст. м. Академическая
Автобус
12:22
Гражданский прoспект, 90
12:23
Гражданский прoспект / Северный прoспект
12:25
пр-кт Луначарского (Гражданский)
12:26
Гражданский пр-кт д.110
12:28
ст. м. Гражданский прoспект
12:30
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
12:32
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
12:33
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
12:20
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
Автобус
12:21
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
12:22
Поликлиника 96
12:23
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
12:25
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
12:28
Руднева д.5
12:30
Поэтический бульвар (Кустодиева)
12:31
Поэтический бульвар (Художников)
12:20
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
12:22
Художников (Сиреневый бульвар)
Автобус
12:23
Сиреневый бульвар д.18
12:24
Сиреневый бульвар
12:25
Руднева (Придорожная аллея)
12:28
Художников (Придорожная аллея)
12:30
Придорожная аллея
вверх