автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте5 на маршруте

20:29
Наличная улицa  
05:30
05:45
06:00
06:11
06:27
06:43
06:59
07:14
07:29
07:44
07:58
07:59
08:14
08:29
08:46
09:01
09:31
09:53
09:59
10:28
10:47
11:05
11:21
11:23
11:53
11:56
12:15
12:34
12:41
12:51
12:53
13:06
13:20
13:21
13:36
14:01
14:02
14:14
14:17
14:26
14:31
14:37
15:12
15:22
15:29
15:32
15:47
15:52
16:02
16:12
16:17
16:33
16:44
16:54
17:02
17:04
17:14
17:24
17:54
17:57
18:14
18:24
18:34
18:57
19:09
19:21
19:29
19:33
19:58
20:10
20:21
20:29
20:32
20:41
20:49
21:05
21:27
21:34
21:38
21:56
22:02
22:18
22:24
22:40
22:44
22:51
23:02
23:26
23:48
00:19
00:41
Универсам Гаванский
Ст. м. Приморская
Новосмоленская набережная
Улицa Нахимова
Малый (Наличная)
Шкиперский проток
Гаванская улицa
28-29-я линии В. О.
20:26
22-23-я линии В. О.
Автобус
20:27
18-я и 19-я линии (Средний)
20:28
12-13-я линии В. О.
20:29
Ст. м. Василеостровская
20:32
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
20:35
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
20:37
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
20:38
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
20:42
Мариинский театр
20:45
Лермонтовский (Декабристов)
20:46
Английский (Декабристов)
20:48
Аларчин мост
20:50
пл. Репина
20:26
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
Автобус
20:27
Курляндская
20:28
Старо-Петергофский д.27
20:30
Нарвский д.7а
20:32
Метро Нарвская (пл. Стачек)
вверх
20:32
Метро Нарвская  
05:30
05:46
06:02
06:17
06:32
06:47
07:02
07:17
07:32
07:47
08:02
08:17
08:32
08:47
09:01
09:15
09:29
10:03
10:20
10:37
10:53
11:12
11:31
11:49
12:07
12:22
12:37
12:52
13:06
13:18
13:30
13:42
13:48
13:53
14:04
14:14
14:24
14:34
14:45
14:56
15:06
15:16
15:26
15:36
15:48
15:58
16:08
16:18
16:28
16:38
16:48
16:58
17:08
17:18
17:28
17:38
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:43
18:55
19:07
19:19
19:31
19:43
19:55
20:07
20:19
20:32
20:44
20:52
21:03
21:14
21:25
21:36
21:47
21:58
22:09
22:20
22:32
22:44
22:55
23:06
23:16
23:26
23:37
23:48
23:59
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
Старо-Петергофский д.27
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
20:26
Курляндская
Автобус
20:26
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
20:27
пл. Репина
20:29
Аларчин мост
20:31
Английский (Декабристов)
20:26
Мариинский театр
Автобус
20:27
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
20:26
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
Автобус
20:29
Кадетская линия (Двинский пер.)
20:30
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
20:32
Ст. м. Василеостровская
20:34
8-я и 9-я линии (Средний)
20:26
15-я линия (Средний)
Автобус
20:26
Музей городского неземного транспорта
20:26
22-23-я линии В. О.
Автобус
20:27
28-29-я линии В. О.
20:29
Гаванская улицa
20:31
Шкиперский проток
20:32
Гаванская (Малый)
20:34
Малый (Наличная)
20:36
Улицa Нахимова
20:38
Ст. м. Приморская
20:40
Универсам Гаванский
20:41
Наличная (Морская набережная)
вверх