автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте

08:29
ул. Кораблестроителей  
05:30
05:42
05:54
06:06
06:11
06:23
06:35
06:47
06:59
07:00
07:11
07:23
07:35
07:46
07:57
08:08
08:19
08:29
08:39
08:51
09:01
09:11
09:36
09:46
10:06
10:08
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:34
11:53
11:58
12:03
12:10
12:22
12:31
12:34
12:46
12:58
13:01
13:10
13:27
13:31
13:41
14:03
14:16
14:25
14:31
14:34
14:37
14:52
15:00
15:17
15:26
15:29
15:31
15:46
15:47
15:55
16:07
16:22
16:32
16:49
16:51
16:58
17:06
17:24
17:31
17:33
17:52
18:02
18:26
18:33
18:50
19:01
19:03
19:25
19:37
19:48
20:00
20:11
20:22
20:32
20:33
20:41
21:11
21:16
21:31
21:35
21:41
21:46
21:56
22:11
22:15
22:35
22:52
22:55
23:05
23:15
23:25
23:35
23:45
00:05
00:16
00:28
08:28
Универсам Гаванский
Автобус
08:29
ст. м. Приморская
08:31
Новосмоленская набережная
08:32
Улицa Нахимова
08:34
Малый В.О. (Наличная)
08:28
Шкиперский проток
Автобус
08:28
Гаванская улицa
08:30
28-29-я линии В. О.
08:32
22-23-я линии В. О.
08:35
18-я и 19-я линии (Средний)
08:36
12-13-я линии В. О.
08:28
ст. м. Василеостровская
Автобус
08:30
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
08:28
Большой пр-кт В.О. / 1-я и Кадетская линии В.О.
Автобус
08:29
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
08:30
пл. Труда, Центральный Военно-Морской музей
08:34
Мариинский театр
08:37
Лермонтовский (Декабристов)
08:28
Английский (Декабристов)
Автобус
08:29
Аларчин мост
08:31
пл. Репина
08:28
Рижский пр-кт / Старо-Петергофский проспект
Автобус
08:30
Курляндская
08:31
Старо-Петергофский прoспект, 27
08:33
Нарвский прoспект
08:34
Метро Нарвская (пл. Стачек)
вверх

ст. м. Нарвская  
05:30
05:42
05:54
06:06
06:17
06:29
06:41
06:53
07:04
07:15
07:26
07:37
07:47
07:57
08:07
08:17
08:27
08:38
08:51
09:02
09:13
09:24
09:35
09:47
09:59
10:12
10:25
10:38
10:50
11:02
11:14
11:26
11:38
11:50
12:02
12:14
12:26
12:37
12:47
12:57
13:06
13:15
13:24
13:33
13:42
13:50
13:58
14:07
14:16
14:25
14:34
14:47
15:00
15:09
15:15
15:21
15:28
15:36
15:46
15:54
16:03
16:12
16:20
16:29
16:38
16:47
16:56
17:06
17:16
17:27
17:37
17:47
17:57
18:07
18:17
18:28
18:39
18:50
19:01
19:12
19:24
19:36
19:47
19:59
20:11
20:23
20:34
20:42
20:53
21:04
21:14
21:23
21:33
21:43
21:53
22:03
22:13
22:23
22:33
22:43
22:53
23:03
23:23
23:34
23:46
23:58
08:28
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
Автобус
08:30
Старо-Петергофский прoспект, 27
08:31
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
08:32
Курляндская
08:28
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
Автобус
08:34
пл. Репина
08:36
Аларчин мост
08:28
Английский (Декабристов)
Автобус
08:29
Мариинский театр
08:31
ул. Глинки, дом 2
08:32
пл. Труда, Центральный Военно-Морской музей
08:34
1-я и Кадетская линии В.О. / Университетская набережная
08:36
Большой пр-кт В.О. / 1-я и Кадетская линии В.О.
08:37
1-я и Кадетская линия В.О. (Средний)
08:40
ст. м. Василеостровская
08:41
8-я и 9-я линии (Средний)
08:43
15-я линия (Средний)
08:44
Музей городского наземного транспорта
08:28
22-23-я линии В. О.
Автобус
08:29
28-29-я линии В. О.
08:28
Гаванская улицa
Автобус
08:29
Шкиперский проток
08:30
Гаванская (Малый)
08:32
Малый (Наличная)
08:34
Улицa Нахимова
08:35
ст. м. Приморская
08:38
Универсам Гаванский
08:39
Наличная (Морская набережная)
вверх