автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

11:24
А/С Звёздная улица  
05:25
05:47
06:09
06:29
06:49
06:51
07:14
07:36
07:58
08:18
08:38
08:56
09:14
09:50
10:20
10:44
11:04
11:24
11:49
12:15
12:41
13:07
13:30
13:43
14:10
14:28
14:36
15:13
15:14
15:34
16:14
16:37
16:58
17:04
17:36
18:03
18:26
18:47
19:09
20:06
20:35
21:04
21:33
22:03
22:40
23:17
23:47
00:10
Звёздная (Космонавтов)
ст. м. Звёздная
ул. Ленсовета, дом 87
Прoспект Юрия Гагарина / Московское шоссе
Площадь Победы
ст. м. Московская
Московская площадь, ст. м. Московская
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Улицa Типанова, дом 21
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
Белградская улицa / Прoспект Славы
11:09
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Автобус
11:13
Будапештская улицa, 40
11:14
Будапештская улицa, 19
11:16
Улицa Турку / Будапештская улицa
11:18
Будапештская улицa, 8
11:19
Улицa Фучика / Будапештская улицa
11:21
Университет Профсоюзов
11:25
Метро Бухарестская
11:29
Улицa Салова, 57
11:30
Софийская улицa / Улицa Салова
11:32
Улицa Салова, 37
11:34
Улицa Салова, 31
11:35
Улицa Салова, 29
11:35
Улицa Самойловой / Улицa Салова
11:37
Улицa Салова / Волковский прoспект
11:40
Волковский прoспект / Мгинская улицa
11:40
Мгинская улицa
вверх

11:13
Мгинская улицa  
06:00
06:23
06:45
07:07
07:27
07:47
08:05
08:23
08:41
08:59
09:18
09:38
09:58
10:23
10:49
11:13
11:37
11:57
12:17
12:42
13:08
13:34
14:00
14:23
14:43
15:03
15:23
15:46
16:13
16:45
17:12
17:35
17:56
18:18
18:41
19:07
19:33
20:01
20:30
20:59
21:28
21:57
22:26
22:56
23:33
00:10
Улицa Самойловой / Мгинская улицa
Улицa Салова, 31
Улицa Салова, 37
Софийская улицa / Улицa Салова
Улицa Салова, 57
Метро Бухарестская
Университет Профсоюзов
Улицa Фучика / Будапештская улицa
Будапештская улицa, 8
11:09
Улицa Турку / Будапештская улицa
Автобус
11:10
Будапештская улицa, 19
11:12
Будапештская д.33
11:13
Будапештская улицa / Прoспект Славы
11:16
Белградская улицa / Прoспект Славы
11:17
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
11:19
Улицa Типанова, дом 21
11:20
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
11:09
Московская площадь, ст. м. Московская
Автобус
11:13
ст. м. Московская
11:16
Площадь Победы
11:18
Московское шоссе, 2
11:19
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
11:21
ул. Ленсовета, дом 87
11:22
Пулковская улицa / Звёздная улицa
11:27
Звёздная (Космонавтов)
11:29
А/С Звёздная улица
вверх