автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

20:08
Звёздная  
05:55
06:24
06:53
07:14
07:44
08:13
08:42
09:11
09:47
10:21
10:50
11:19
11:36
11:48
12:45
13:13
13:41
14:09
14:36
14:53
15:20
15:48
16:15
16:54
17:22
17:50
18:23
18:58
19:06
20:08
20:43
21:17
21:51
21:52
22:27
23:01
23:35
23:55
Космонавтов (Звёздная)
Метро Звёздная
Ленсовета д.87
Юрия Гагарина (Московское шоссе)
пл. Победы
Ст. м. Московская (юг)
Ст. м. Московская (юг)
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
Улицa Типанова, дом 21
20:00
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
Автобус
20:02
Белградская улицa / прoспект Славы
20:04
Будапештская улицa / прoспект Славы
20:07
Будапештская д.40
20:08
Будапештская д.19
20:10
Турку (Будапештская)
20:11
Будапештская д.8
20:13
Фучика (Будапештская)
20:15
Университет Профсоюзов
20:17
Метро Бухарестская
20:19
Салова д.57
20:20
Салова (Софийская)
20:21
Салова д.37
20:23
Салова д.31
20:24
Салова д.29
20:24
Самойловой (Салова)
20:26
Салова (Волковский)
20:29
Волковский прoспект / Мгинская улицa
20:29
Мгинская
вверх
20:26
Мгинская  
06:23
06:53
07:22
07:51
08:20
08:49
09:18
09:47
10:16
10:45
11:14
11:43
12:12
12:41
13:10
13:38
14:06
14:34
15:02
15:29
15:56
16:23
16:51
17:19
17:47
18:15
18:43
19:16
19:51
20:26
21:01
21:36
22:10
22:44
23:04
23:32
00:00
Самойловой
Салова д.31
Салова д.37
Салова (Софийская)
Салова д.57
20:00
Метро Бухарестская
Автобус
20:01
Университет Профсоюзов
20:03
Фучика (Будапештская)
20:05
Будапештская д.8
20:06
Турку (Будапештская)
20:08
Будапештская д.19
20:10
Будапештская д.33
20:11
Будапештская улицa / прoспект Славы
20:13
Белградская улицa / прoспект Славы
20:15
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
20:18
Улицa Типанова, дом 21
20:19
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
20:21
Ст. м. Московская (север)
20:24
Ст. м. Московская (юг)
20:27
пл. Победы
20:29
Московское шоссе д.2
20:30
Театр Алеко
20:32
Ленсовета д.87
20:34
Звёздная (Пулковская)
20:00
Космонавтов (Звёздная)
Автобус
20:03
Звёздная
вверх