автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

13:26
Бухарестская д.158  
05:25
05:59
06:34
06:59
07:33
08:08
08:40
09:12
09:45
10:22
10:54
11:20
11:52
11:56
12:24
12:55
13:26
13:50
14:22
15:03
15:38
15:43
16:06
16:22
17:09
17:34
18:22
18:56
19:26
20:27
21:12
21:49
22:03
22:43
23:20
Бухарестская (Олеко Дундича)
Метро Дунайская
Дунайский (Бухарестская)
Бухарестская улицa, 118
Бухарестская (Димитрова)
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
ст. м. Проспект Славы
Пражская улицa / прoспект Славы
13:23
Администрация Фрунзенского района
Автобус
13:23
Турку (Пражская)
13:25
Пражская д.32
13:26
Белы Куна (Пражская)
13:28
Поликлиника (Пражская)
13:29
Фучика (Пражская)
13:31
Университет Профсоюзов
13:34
ст. м. Бухарестская
13:35
Университет кино и телевидения
13:37
Бухарестская улицa, 6
13:38
Метро Волковская
13:40
Метро Волковская (Касимовская)
13:41
Церковь Святого Иова
13:42
Днепропетровская
13:45
Курская д.28
13:47
Курская улицa / Лиговский прoспект
13:23
Воронежская улицa
Автобус
13:23
Боровая улицa, Поликлиника РЖД
вверх

13:30
Боровая улицa, Поликлиника РЖД  
05:50
06:15
06:49
07:24
07:56
08:28
09:00
09:32
10:04
10:36
11:08
11:40
12:11
12:42
13:06
13:30
13:54
14:19
14:49
15:22
15:38
15:55
16:25
16:50
17:14
17:38
18:10
18:42
19:14
19:43
20:31
21:19
21:59
22:36
23:10
Расстанная улицa, 3
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
Церковь Святого Иова
Метро Волковская (Касимовская)
Бухарестская улицa, 1
Университет кино и телевидения
ст. м. Бухарестская
Университет Профсоюзов
Фучика (Пражская)
Поликлиника (Пражская)
Белы Куна (Пражская)
Пражская д.25
Турку (Пражская)
Администрация Фрунзенского района
13:23
Пражская улицa / прoспект Славы
Автобус
13:24
ст. м. Проспект Славы
13:26
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
13:28
Димитрова (Бухарестская)
13:29
Бухарестская улицa, 118
13:31
Дунайский (Бухарестская)
13:34
Метро Дунайская
13:35
Бухарестская (Олеко Дундича)
13:37
Малая Балканская (Бухарестская)
вверх