автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 35 км.
Время в пути: 89 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

10:33
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
06:28
10:33
15:15
Просвещения (Композиторов)
ст. м. Проспект Просвещения
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
Дорога в Каменку
Парголово, Школа
Детская туристическая база
Парголово, Торговый центр
Парголово, Улицa Шишкина
Парголово, Почта
Развилка (Выборгское шоссе)
Осиновая роща - 1
Дорога на Малые Юкки
Дранишники, 4-й км
Дранишники, Совхоз 3
6-й км (Приозерское шоссе)
Лупполово
Отделение Совхоза 3
8-й км (Приозерское шоссе)
Вартемяги, 9-й км
Вартемяги, Почта
Вартемяги, Больница
Вартемяги, Столовая
Отделение племзавода Лесное
12-й км (Приозерское шоссе)
Касимово - 1
Касимово - 2
15-й км (Приозерское шоссе)
Агалатово, Жилгородок
Дорога на Сертолово
Агалатово, 18-й км
19-й км (Приозерское шоссе)
20-й км (Приозерское шоссе)
22-й км (Приозерское шоссе)
Дорога на Елизаветинку
Елизаветинка
вверх

11:50
Елизаветинка  
07:50
11:50
16:32
Дорога на Елизаветинку
22-й км (Приозерское шоссе)
20-й км (Приозерское шоссе)
19-й км (Приозерское шоссе)
Агалатово, 18-й км
Дорога на Сертолово
15-й км (Приозерское шоссе)
08:14
Касимово - 2
Автобус
08:15
Касимово - 1
08:16
12-й км (Приозерское шоссе)
08:18
Отделение племзавода Лесное
08:19
Вартемяги, Столовая
08:21
Вартемяги, Больница
08:22
Вартемяги, Почта
08:23
Вартемяги, 9-й км
08:24
8-й км (Приозерское шоссе)
08:25
Отделение Совхоза 3
08:26
Лупполово
08:28
6-й км (Приозерское шоссе)
08:29
Дранишники, Совхоз 3
08:31
Дранишники, 4-й км
08:32
Дорога на Малые Юкки
08:34
Осиновая роща - 1
08:39
Развилка (Выборгское шоссе)
08:43
Парголово, Почта
08:46
Парголово, Улицa Шишкина
08:47
Парголово, Торговый центр
08:48
Детская туристическая база
08:50
Парголово, Школа
08:52
Дорога в Каменку
08:53
Шуваловский парк
08:55
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
08:57
Шуваловское кладбище
08:58
Хошимина (Выборгское шоссе)
09:00
ст. м. Проспект Просвещения
09:03
Симонова (Просвещения)
09:05
Просвещения (Композиторов)
09:07
Улицa Композиторов, 29
09:08
Прокофьева
09:09
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх