автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 45 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

14:38
Пушкин, Железнодорожная улицa  
05:45
06:42
07:34
08:31
10:05
11:01
11:49
12:45
13:38
14:38
15:40
16:50
17:51
18:59
20:23
21:45
Ахматовская улицa, 15
Пушкин, Вокзал
Оранжерейная (Ленинградская)
Московская (Оранжерейная)
Садовая (Оранжерейная)
Парковая (Садовая)
Захаржевская
Павловское шоссе, 67
Павловск, Вокзал
Берёзовая улицa
Гуммолосаровская улицa
Объединённая больница
Железнодорожный мост
Горная (пос. Пязелево)
Дорога в Антропшино
Динамо
Покровская, 47
Дорога в Гамболово
Покровская, 121
Покровская, 187
Дорога в Коммунар
Коммунар, Павловская улицa
Коммунар, Центр
Коммунар, Администрация
Коммунар, Западная улицa
Коммунар, Поликлиника
Коммунар, Профилакторий
вверх

Коммунар, Профилакторий  
06:42
07:39
08:34
09:29
10:57
11:53
12:46
13:46
14:48
15:58
16:59
18:07
18:57
20:02
21:15
22:37
Коммунар, Поликлиника
Коммунар, Западная улицa
Коммунар, Администрация
Коммунар, Центр
Коммунар, Павловская улицa
13:55
Дорога в Коммунар
Автобус
13:57
Покровская, 187
13:58
Покровская, 121
13:59
Дорога в Гамболово
13:59
Покровская, 47
14:00
Динамо
14:02
Дорога в Антропшино
14:03
Горная (пос. Пязелево)
14:04
Железнодорожный мост
14:05
Объединённая больница
14:06
Гуммолосаровская улицa
14:12
Детскосельская улицa
14:14
Павловск, Вокзал
14:18
Парковая (Павловск-2)
14:19
Павловское шоссе, 56
14:21
Павловское шоссе, 67
14:21
Сапёрная (Павловское шоссе)
14:23
Захаржевская
14:24
Парковая (Садовая)
14:26
Садовая (Конюшенная)
14:27
Оранжерейная д.7
14:30
Московская (Оранжерейная)
14:31
Оранжерейная (Ленинградская)
14:34
Пушкин, Вокзал
14:36
Ахматовская улицa, 15
14:38
Пушкин, Железнодорожная улицa
вверх