автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: ООО "Домтрансавто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

10:50
Завод ЖБИ-1  
06:25
06:45
07:07
07:38
08:06
08:26
08:54
10:26
10:50
11:17
11:32
11:56
12:23
12:50
13:16
13:43
14:10
14:37
15:12
15:51
16:36
17:21
18:15
19:10
19:50
20:10
21:00
21:30
22:05
22:40
23:15
Караваевская д.35
Универсам (Караваевская)
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Устинова д.6
Дмитрия Устинова
Универсам (Шлиссельбургский)
Шлиссельбургский д.1
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Музей истории Обуховского завода
Обуховский завод
ст. м. Пролетарская
Чернова
Бабушкина д.115
Александровской Фермы д.1
10:27
Проспект Александровской Фермы
Автобус
10:29
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
10:32
Софийская
10:36
Софийская (Дунайский)
10:39
Малая Бухарестская (Дунайский)
10:27
Бухарестская (Дунайский)
Автобус
10:28
Загребский бульвар (Дунайский)
10:29
Дунайский (Будапештская)
10:32
Ярослава Гашека (Будапештская)
10:33
Купчинская (Ярослава Гашека)
10:27
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Автобус
10:28
Метро Купчино
вверх

Метро Купчино  
05:55
06:15
06:37
07:05
07:33
07:53
08:21
08:50
09:19
09:53
10:59
11:23
11:50
12:17
12:43
13:10
13:37
14:04
14:39
15:18
16:03
16:48
17:23
18:03
18:43
19:40
20:20
21:00
21:35
22:10
22:45
23:15
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Ярослава Гашека (Будапештская)
Будапештская (Дунайский)
Загребский бульвар (Дунайский)
Станция метро Дунайская
10:27
Малая Карпатская (Дунайский)
Автобус
10:28
Софийская (Дунайский)
10:34
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
10:37
Проспект Александровской Фермы
10:40
Александровской Фермы д.1
10:42
Бабушкина д.115
10:43
Чернова
10:46
ст. м. Пролетарская
10:27
Обуховский завод
Автобус
10:27
Музей истории Обуховского завода
10:29
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
10:31
Прогонная
10:32
Рыбацкий (Обуховской обороны)
10:33
Шлиссельбургский д.1
10:36
Универсам (Шлиссельбургский)
10:37
Дмитрия Устинова
10:27
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Автобус
10:29
Универсам (Караваевская)
10:30
Караваевская д.35
10:31
Завод ЖБИ-1
вверх