автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

19:10
Автостанция Троицкое Поле  
05:40
05:55
06:02
06:25
06:28
06:45
07:00
07:07
07:38
08:06
08:18
08:26
08:54
10:05
10:26
10:50
10:55
11:11
11:17
11:32
11:56
12:01
12:23
12:37
12:50
13:14
13:16
13:43
13:50
14:10
14:27
14:37
15:03
15:12
15:41
15:51
16:17
16:36
16:53
17:21
17:30
17:56
18:06
18:43
19:10
19:50
19:54
20:10
20:33
20:50
20:54
21:30
21:33
22:03
22:05
22:38
22:40
23:11
23:15
Музей истории Обуховского завода
Обуховский завод
Ст. м. Пролетарская
Чернова
Бабушкина д.115
Александровской Фермы д.1
19:07
Проспект Александровской Фермы
Автобус
19:09
Кладбище Памяти жертв 9 января
19:11
Софийская
19:13
Софийская (Дунайский)
19:15
Малая Бухарестская (Дунайский)
19:16
Бухарестская (Дунайский)
19:18
Загребский бульвар (Дунайский)
19:20
Дунайский (Будапештская)
19:22
Ярослава Гашека (Будапештская)
19:24
Купчинская (Ярослава Гашека)
19:25
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
19:26
Метро Купчино
вверх
19:29
Метро Купчино  
06:30
06:37
07:05
07:33
07:45
07:53
08:21
08:50
08:58
09:19
09:48
09:53
10:38
10:59
11:23
11:28
11:50
12:04
12:17
12:41
12:43
13:10
13:17
13:37
13:54
14:04
14:30
14:39
15:08
15:18
15:44
16:03
16:20
16:48
16:57
17:23
17:33
18:03
18:10
18:43
18:47
19:29
19:40
20:20
20:24
21:00
21:03
21:33
21:35
22:08
22:10
22:41
22:45
23:15
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Ярослава Гашека (Будапештская)
Будапештская (Дунайский)
Загребский бульвар (Дунайский)
Бухарестская (Дунайский)
Малая Карпатская (Дунайский)
Софийская (Дунайский)
19:07
Кладбище Памяти жертв 9 января
Автобус
19:11
Проспект Александровской Фермы
19:13
Александровской Фермы д.1
19:14
Бабушкина д.115
19:16
Чернова
19:18
Ст. м. Пролетарская
19:20
Обуховский завод
19:21
Музей истории Обуховского завода
19:23
Автостанция Троицкое Поле
вверх