автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

20:04
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:25
05:44
06:03
06:22
06:32
06:50
07:07
07:24
07:41
08:08
08:27
08:51
09:10
09:29
09:48
10:07
10:26
10:44
11:02
11:20
11:39
11:58
12:17
12:36
12:54
13:13
13:27
13:50
14:08
14:22
14:42
15:02
15:21
15:40
15:59
16:18
16:37
16:41
17:20
17:26
18:07
18:24
18:43
19:02
19:22
20:04
20:37
20:51
21:27
21:51
22:15
22:40
23:05
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
19:57
Купчинская (Ярослава Гашека)
Автобус
19:58
Дунайский (Купчинская)
19:57
Дунайский (Космонавтов)
Автобус
19:58
Метро Звёздная
20:01
Ленсовета д.87
20:02
Ленсовета д.75
20:04
Ленсовета д.53
20:05
Орджоникидзе (Ленсовета)
20:06
Орджоникидзе (Юрия Гагарина)
20:09
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
20:12
Авиационная (Московский)
20:14
Гастелло (Московский)
20:16
Площадь Братьев Стругацких
19:57
Метро Парк Победы
Автобус
19:58
Кузнецовская (Московский)
20:00
Метро Электросила
20:02
Московский д.129
20:03
Заставская
20:05
Детская музыкальная школа
20:07
Трамвайный парк 1
20:09
Метро Фрунзенская
20:11
Набережная Обводного канала (Московский)
20:13
5-я Красноармейская (Московский)
20:14
Ст. м. Технологический институт
20:16
Загородный
19:57
Московский д.4
Автобус
20:00
Сенная площадь
20:02
пер. Бойцова
20:03
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
20:05
Никольская пл. (Садовая)
20:06
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
20:08
Лермонтовский д.10
20:09
Мариинский театр
20:11
Театральная пл.
вверх
20:20
Театральная пл.  
05:19
05:37
05:54
06:11
06:28
06:45
07:04
07:23
07:42
08:01
08:23
08:41
08:59
09:17
09:36
09:55
10:14
10:33
10:52
11:11
11:30
11:49
12:07
12:25
12:43
13:02
13:21
13:40
13:59
14:17
14:36
14:55
15:20
15:45
16:05
16:25
16:44
17:03
17:22
17:41
18:01
18:21
18:43
19:07
19:30
19:55
20:20
20:45
21:10
21:27
21:52
22:17
22:42
23:06
23:30
23:55
00:20
Римского-Корсакова д.39
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
19:57
Никольская пл. (Садовая)
Автобус
19:58
Юсуповский сад
20:00
Сенная площадь
20:02
Московский д.5
20:04
Набережная реки Фонтанки (Московский)
20:06
Ст. м. Технологический институт
20:08
5-я Красноармейская (Московский)
20:10
Набережная Обводного канала (Московский)
20:11
Метро Фрунзенская
20:13
Киевская
20:14
Трамвайный парк 1
20:15
Детская музыкальная школа
19:57
Метро Московские Ворота
Автобус
19:57
Заставская
19:59
Московский д.129
20:01
Метро Электросила
20:03
Благодатная (Московский)
20:05
Кузнецовская (Московский)
20:06
Метро Парк Победы
20:07
Площадь Братьев Стругацких
20:09
Гастелло (Московский)
20:11
Авиационная (Московский)
20:12
Ст. м. Московская (юг)
20:14
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
19:57
Типанова (Юрия Гагарина)
Автобус
19:58
Юрия Гагарина (Орджоникидзе)
20:01
Ленсовета д.53
20:04
Театр Алеко
20:06
Ленсовета д.87
20:07
Метро Звёздная
20:09
Проспект Космонавтов (Дунайский)
20:13
Дунайский (Купчинская)
20:15
Купчинская (Ярослава Гашека)
20:16
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
20:18
Метро Купчино
20:21
Малая Балканская (Олеко Дундича)
20:23
Купчинская (Олеко Дундича)
20:25
Будапештская (Олеко Дундича)
20:27
Малая Балканская (Будапештская)
20:28
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх