автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

11:10
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:24
06:35
06:38
06:49
07:03
07:17
07:31
07:45
08:16
08:31
08:51
09:06
09:21
09:36
09:52
10:08
10:24
10:40
10:55
11:10
11:25
11:40
11:56
12:12
12:28
12:44
13:00
13:16
13:32
13:48
14:04
14:15
14:36
14:52
15:03
15:24
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:48
16:55
17:20
17:36
18:08
18:24
18:27
18:54
19:09
19:24
19:39
20:30
20:50
20:52
21:28
21:47
22:05
22:23
22:39
22:55
23:10
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Дунайский (Купчинская)
11:07
Дунайский (Космонавтов)
Автобус
11:08
ст. м. Звёздная
11:11
ул. Ленсовета, дом 87
11:13
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
11:14
ул. Ленсовета, дом 53
11:15
ул. Орджоникидзе / ул. Ленсовета
11:17
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
11:07
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Автобус
11:10
Авиационная (Московский)
11:12
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
11:13
Площадь Братьев Стругацких
11:07
Метро Парк Победы
Автобус
11:08
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
11:10
ст. м. Электросила
11:12
Рощинская улицa
11:13
Заставская улицa (Московский прoспект)
11:16
Детская музыкальная школа
11:20
Трамвайный парк 1
11:07
ст. м. Фрунзенская
Автобус
11:08
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
11:10
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
11:11
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
11:13
Загородный
11:16
Московский прoспект, 4
11:19
Сенная площадь
11:21
пер. Бойцова
11:23
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
11:25
Никольская пл. (Садовая)
11:26
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
11:29
Лермонтовский д.10
11:07
Мариинский театр
Автобус
11:08
Театральная пл.
вверх

11:15
Театральная пл.  
05:22
05:36
05:50
06:04
06:18
06:32
06:45
07:00
07:15
07:30
07:44
07:58
08:12
08:34
08:48
09:02
09:16
09:30
09:44
09:59
10:14
10:29
10:44
10:59
11:15
11:31
11:47
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:19
13:35
13:51
14:07
14:23
14:39
14:55
15:11
15:27
15:43
15:59
16:15
16:31
16:47
17:03
17:18
17:33
17:48
18:03
18:18
18:34
18:53
19:12
19:31
19:50
20:09
20:28
20:47
21:07
21:22
21:45
22:05
22:24
22:43
23:02
23:20
23:38
23:54
00:10
00:25
Римского-Корсакова д.39
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Никольская пл. (Садовая)
Юсуповский сад
Сенная площадь
11:07
Московский д.5
Автобус
11:09
Набережная реки Фонтанки (Московский)
11:10
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
11:12
5-я Красноармейская (Московский)
11:13
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
11:15
ст. м. Фрунзенская
11:17
Киевская
11:18
Трамвайный парк 1
11:19
Детская музыкальная школа
11:21
ст. м. Московские Ворота
11:07
Заставская улицa (Московский прoспект)
Автобус
11:07
Администрация Московского района
11:09
ст. м. Электросила
11:10
Благодатная улицa, Университет МЧС
11:12
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
11:14
Метро Парк Победы
11:15
Площадь Братьев Стругацких
11:17
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
11:07
Авиационная (Московский)
Автобус
11:08
Московская площадь, ст. м. Московская
11:11
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
11:13
Типанова (Юрия Гагарина)
11:15
пр-кт Юрия Гагарина / ул. Орджоникидзе
11:18
ул. Ленсовета, дом 53
11:19
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
11:21
ул. Ленсовета, дом 87
11:22
ст. м. Звёздная
11:25
Проспект Космонавтов (Дунайский)
11:28
Дунайский (Купчинская)
11:30
Купчинская (Ярослава Гашека)
11:32
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
11:07
Метро Купчино
Автобус
11:09
Малая Балканская (Олеко Дундича)
11:11
Купчинская (Олеко Дундича)
11:13
Будапештская (Олеко Дундича)
11:15
Малая Балканская (Будапештская)
11:17
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх