автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 39 км.
Время в пути: 99 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

20:04
Автостанция Кировский завод  
04:03
04:33
05:02
05:28
06:00
06:29
06:49
07:19
07:48
08:17
09:15
10:03
10:47
11:31
12:15
12:44
13:17
13:31
14:02
14:15
14:59
15:36
16:01
16:23
16:48
17:13
17:49
18:25
18:56
20:04
20:58
21:52
22:46
23:40
Комсомольская площадь
Зайцева (Стачек)
19:20
Метро Автово (автобус)
Автобус
19:21
Трамвайный
19:24
Соломахинский проезд
19:25
Кронштадтская пл.
19:27
Лёни Голикова (Стачек)
19:28
Маршала Жукова (Стачек)
19:29
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
19:32
Маршала Жукова д.60
19:33
Бурцева
19:33
Маршала Жукова (Ветеранов)
19:36
Стойкости (Маршала Жукова)
19:38
Безымянная
19:40
Рабочая
19:43
Красносельское шоссе д.40
19:44
Полевая (Красносельское шоссе)
19:45
Аннинское шоссе
19:47
10-й км (Красносельское шоссе)
19:48
Дачная
19:50
Скачки
19:52
Авиационная (Ленина)
19:53
Гражданская
19:54
Боровая (Ленина)
19:56
Массальского
19:58
Ленина (1-го Мая)
19:20
Свободы
Автобус
19:20
Восстановления
19:22
Лермонтова
19:24
Кингисеппское шоссе д.55
19:25
Октябрьская
19:27
Дорога на птицеферму Лаголово
19:29
Лаголово
19:30
Телези
19:32
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
19:34
Школа
19:35
Контора
19:36
Магазин
19:38
Памятник
19:41
28-й км
19:20
д. Келози
Автобус
19:26
д. Волковицы
19:29
Андреевка
вверх
19:51
Андреевка  
05:25
05:55
06:24
06:53
07:22
07:51
08:19
08:48
09:17
09:52
10:37
11:20
12:04
12:48
13:32
14:09
14:34
14:59
15:24
15:49
16:25
17:01
17:32
18:03
18:39
19:15
19:51
20:27
21:21
22:15
23:09
д. Волковицы
д. Келози
д. Кипень
28-й км
Памятник
Магазин
Контора
Школа
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези
19:20
Лаголово
Автобус
19:22
Дорога на птицеферму Лаголово
19:23
Октябрьская
19:26
Кингисеппское шоссе д.55
19:27
Лермонтова
19:30
Восстановления
19:31
Свободы
19:33
Ленина (1-го Мая)
19:35
Массальского
19:38
Боровая (Ленина)
19:39
Гражданская
19:40
Авиационная (Ленина)
19:41
Скачки
19:43
Дачная
19:45
10-й км (Красносельское шоссе)
19:46
Аннинское шоссе
19:49
Полевая (Красносельское шоссе)
19:50
Красносельское шоссе д.40
19:52
Волхонское шоссе (Таллинское шоссе)
19:54
Рабочая
20:01
Безымянная
20:06
Стойкости (Маршала Жукова)
20:07
Ветеранов (Маршала Жукова)
20:10
Бурцева
20:11
Маршала Жукова д.60
20:12
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
20:13
Маршала Жукова (Стачек)
20:17
Лёни Голикова (Стачек)
20:18
Кронштадтская пл.
20:20
Ленинский (Стачек)
20:21
Соломахинский проезд
20:22
Трамвайный
20:25
Метро Автово (автобус)
20:27
Автостанция Кировский завод
вверх