автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 43 км.
Время в пути: 109 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

20:05
Автостанция Кировский завод  
06:40
07:30
08:20
09:10
10:24
11:24
12:24
13:24
14:21
15:17
16:13
17:09
18:05
19:05
20:05
21:10
22:00
22:55
Комсомольская площадь
Зайцева (Стачек)
Метро Автово (автобус)
Трамвайный
Соломахинский проезд
Кронштадтская пл.
Лёни Голикова (Стачек)
Маршала Жукова (Стачек)
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Маршала Жукова д.60
Бурцева
Маршала Жукова (Ветеранов)
Стойкости (Маршала Жукова)
Безымянная
Рабочая
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Колобановская (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе д.40
Полевая (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
10-й км (Красносельское шоссе)
Дачная
Скачки
Авиационная (Ленина)
Гражданская
Боровая (Ленина)
19:45
Массальского
Автобус
19:46
Ленина (1-го Мая)
19:49
Свободы
19:51
Восстановления
19:53
Лермонтова
19:54
Кингисеппское шоссе д.55
19:56
Октябрьская
19:57
Дорога на птицеферму Лаголово
19:59
Лаголово
20:00
Телези
20:03
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
20:04
Школа
20:05
Контора
20:06
Магазин
20:08
Памятник
20:11
28-й км
20:15
д. Кипень
20:18
с/х Плодоягодный
20:20
Садоводство Колос
20:22
Большие Горки
20:24
Малые Горки
20:26
Дорога на Ропшу
20:28
Школа
20:31
Речная
Ропшинское шоссе
вверх
20:43
Ропшинское шоссе  
05:05
05:50
06:33
07:16
08:18
09:08
09:58
10:48
12:02
13:02
14:02
15:02
15:59
16:55
17:51
18:47
19:43
20:43
21:43
22:48
23:38
Речная
Школа
Дорога на Ропшу
Малые Горки
Большие Горки
Садоводство Колос
с/х Плодоягодный
д. Кипень
28-й км
Памятник
Магазин
Контора
Школа
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези
Лаголово
Дорога на птицеферму Лаголово
Октябрьская
Кингисеппское шоссе д.55
Лермонтова
Восстановления
Свободы
Ленина (1-го Мая)
Массальского
Боровая (Ленина)
Гражданская
Авиационная (Ленина)
Скачки
Дачная
10-й км (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
19:45
Полевая (Красносельское шоссе)
Автобус
19:45
Красносельское шоссе д.40
19:46
Колобановская (Красносельское шоссе)
19:48
Волхонское шоссе (Таллинское шоссе)
19:50
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
19:53
Рабочая
19:59
Безымянная
20:05
Стойкости (Маршала Жукова)
20:07
Ветеранов (Маршала Жукова)
20:09
Бурцева
20:10
Маршала Жукова д.60
20:11
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
20:12
Маршала Жукова (Стачек)
20:17
Лёни Голикова (Стачек)
20:19
Кронштадтская пл.
20:20
Ленинский (Стачек)
20:22
Соломахинский проезд
20:23
Трамвайный
20:25
Метро Автово (автобус)
20:28
Автостанция Кировский завод
вверх