автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 36 км.
Время в пути: 91 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:12
ж/д ст. Красное Село  
04:55
06:16
07:45
10:15
11:30
13:00
14:39
17:12
18:58
19:57
21:43
Проспект Красных Командиров
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Свободы
Комсомольская
Юных Пионеров
Профтехучилище 50
Свободы д.53
Газораспределительная станция
Октябрьский городок
Дорога на Копорское
д. Капорское
д. Капорское
Молочно-товарная ферма
Яльгелево д.10
Яльгелево д.19
Яльгелево д.36
15:28
23-й км
Автобус
15:30
Красносельское шоссе д.5
15:34
Дорога на Ропшу
15:36
19-й км
15:40
д. Глядино
15:44
Сокули
15:51
Дорога на ферму
15:57
Дятлицы, Магазин
15:58
д. Дятлицы
16:03
Красный Бор
16:08
Клясино
вверх

16:14
Клясино  
04:55
06:22
07:43
09:25
11:37
12:52
14:30
16:14
18:34
20:20
21:27
23:15
Красный Бор
д. Дятлицы
Дятлицы, Магазин
Дорога на ферму
Сокули
д. Глядино
19-й км
Дорога на Ропшу
Красносельское шоссе д.5
23-й км
Яльгелево д.36
Яльгелево д.19
Яльгелево д.10
Молочно-товарная ферма
д. Капорское
Дорога на Копорское
15:28
Октябрьский городок
Автобус
15:31
Газораспределительная станция
15:33
Свободы д.53
15:33
Профтехучилище 50
15:34
Юных Пионеров
15:35
Голубко
15:36
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
15:40
Проспект Красных Командиров
15:41
ж/д ст. Красное Село
вверх