автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: ООО "Домтрансавто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

09:00
ж/д ст. Красное Село  
05:50
07:17
09:00
11:26
12:48
14:28
16:02
17:54
19:56
Проспект Красных Командиров
07:44
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Автобус
07:47
Улицa Свободы
07:48
Комсомольская
07:49
Юных Пионеров
07:50
Профтехучилище 50
07:50
Газораспределительная станция
07:51
Октябрьский городок
07:54
Дорога на Копорское
07:56
Молочно-товарная ферма
07:57
Яльгелево д.10
07:59
Яльгелево д.19
08:01
Яльгелево д.36
08:04
23-й км
08:06
Красносельское шоссе д.5
08:09
Дорога на Ропшу
08:11
Школа
08:13
Речная
08:15
Ропшинское шоссе
вверх

08:19
Ропшинское шоссе  
06:36
08:19
09:51
12:07
13:47
15:21
17:13
18:40
20:37
Речная
Школа
Дорога на Ропшу
Красносельское шоссе д.5
23-й км
Яльгелево д.36
Яльгелево д.19
Яльгелево д.10
Молочно-товарная ферма
Дорога на Копорское
Октябрьский городок
Газораспределительная станция
Свободы д.53
Профтехучилище 50
Юных Пионеров
Голубко
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Проспект Красных Командиров
ж/д ст. Красное Село
вверх