автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Колпино, Ленинградская улицa
Межевая улицa
Понтонная
Вознесенское шоссе, 53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
07:31
Лагерное шоссе
Автобус
07:33
ж/д ст. Сапёрная
07:35
Сапёрный, ж/д переезд
07:37
31-й км (Петрозаводское шоссе)
07:38
пос. Мебельного комбината
07:40
Мебельный комбинат
07:41
Река Тосна
07:43
Отрадное, Судоремонтные мастерские
07:45
Отрадное, Дорога в Никольское
07:46
ж/д ст. Ивановская
07:49
Львовские лужки
07:50
Дорога в Никольское, 3-й км
07:52
Дорога в Никольское, 4-й км
07:53
Керамический завод
07:54
Минин ручей
07:55
Никольское, Воскресенская улицa
07:56
Никольское, Заводская улицa
07:58
Никольское, Дом культуры
07:59
Никольское, Зелёная улицa
08:00
Никольское, Октябрьская улицa
07:31
Никольское, Советский прoспект, 130
Автобус
07:32
Завод Сокол
вверх

Завод Сокол
Никольское, Советский прoспект, 130
Никольское, Октябрьская улицa
07:31
Никольское, Зелёная улицa
Автобус
07:31
Никольское, Дом культуры
07:33
Никольское, Заводская улицa
07:36
Минин ручей
07:37
Керамический завод
07:39
Дорога в Никольское, 4-й км
07:39
Дорога в Никольское, 3-й км
07:41
Львовские лужки
07:42
ж/д ст. Ивановская
07:45
Отрадное, Дорога в Никольское
07:47
Отрадное, Судоремонтные мастерские
07:48
Река Тосна
07:50
Мебельный комбинат
07:53
пос. Мебельного комбината
07:54
31-й км (Петрозаводское шоссе)
07:56
Сапёрный, ж/д переезд
07:57
ж/д ст. Сапёрная
07:31
Коллективный гараж Зенит
Автобус
07:32
15-й км (Лагерное шоссе)
07:33
Вознесенское шоссе, 53
07:35
Понтонная
07:36
Межевая улицa
07:37
Колпино, Ленинградская улицa
вверх