автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 70 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

13:53
Колпино, Ленинградская улицa  
05:06
06:24
07:44
08:56
10:10
11:11
12:47
13:53
15:27
16:28
17:50
18:47
19:50
21:18
Межевая улицa
Понтонная
Вознесенское шоссе, 53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
Лагерное шоссе
ж/д ст. Сапёрная
Сапёрный, ж/д переезд
31-й км (Петрозаводское шоссе)
пос. Мебельного комбината
Мебельный комбинат
Река Тосна
Отрадное, Судоремонтные мастерские
Отрадное, Дорога в Никольское
ж/д ст. Ивановская
Львовские лужки
Дорога в Никольское, 3-й км
Дорога в Никольское, 4-й км
Керамический завод
Минин ручей
Никольское, Воскресенская улицa
Никольское, Заводская улицa
Никольское, Дом культуры
Никольское, Зелёная улицa
Никольское, Октябрьская улицa
13:15
Никольское, Советский прoспект, 130
Автобус
13:17
Завод Сокол
13:19
Отделение совхоза Дружный
13:22
Спортбаза ЛГУ
13:23
ДРСУ
13:24
ВСЕГЕИ
13:25
Гертово
13:26
Ульяновка, Прoспект Володарского
13:27
Ульяновка, Школа
13:28
Ульяновка, Речная улицa
13:30
ж/д ст. Саблино
вверх

ж/д ст. Саблино  
06:19
07:37
08:57
10:09
11:23
12:24
14:00
15:06
16:40
17:41
19:03
20:00
21:03
22:31
Ульяновка, Речная улицa
Ульяновка, Школа
Ульяновка, Прoспект Володарского
Гертово
ВСЕГЕИ
ДРСУ
Спортбаза ЛГУ
Отделение совхоза Дружный
Завод Сокол
Никольское, Советский прoспект, 130
Никольское, Октябрьская улицa
Никольское, Зелёная улицa
Никольское, Дом культуры
Никольское, Заводская улицa
Минин ручей
Керамический завод
Дорога в Никольское, 4-й км
Дорога в Никольское, 3-й км
Львовские лужки
ж/д ст. Ивановская
Отрадное, Дорога в Никольское
Отрадное, Судоремонтные мастерские
Река Тосна
Мебельный комбинат
пос. Мебельного комбината
31-й км (Петрозаводское шоссе)
Сапёрный, ж/д переезд
ж/д ст. Сапёрная
Коллективный гараж Зенит
15-й км (Лагерное шоссе)
Вознесенское шоссе, 53
Понтонная
Межевая улицa
13:15
Колпино, Ленинградская улицa
Автобус
вверх