автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 31 км.
Время в пути: 79 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

07:54
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:38
07:54
10:45
13:06
15:20
17:41
19:26
20:32
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
ст. м. Проспект Просвещения
Композиторов (Хошимина)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Шуваловский парк
Дорога в Каменку
Парголово, Школа
Парголово, Торговый центр
Парголово, Почта
Развилка (Выборгское шоссе)
Осиновая роща
25-й км
Ручей Дранишник
Сертолово, Улицa Дмитрия Кожемякина
Сертолово, Улицa Молодцова
Сертолово, Городок
Дорога к станции Песочная
29-й км
30-й км
31-й км
Чёрная Речка - 1
Чёрная Речка - 2
Чёрная Речка, Центр
07:18
Дорога на Елизаветинку
Автобус
07:20
Медное озеро
07:22
5-й км, СНТ Холмы
07:26
Дачный посёлок Гранит
07:32
Елизаветинка
вверх

Елизаветинка  
06:40
08:56
11:47
14:08
16:22
18:43
20:28
21:34
Дачный посёлок Гранит
5-й км, СНТ Холмы
Медное озеро
Дорога на Елизаветинку
Чёрная Речка, Центр
Чёрная Речка - 2
Чёрная Речка - 1
31-й км
30-й км
29-й км
Дорога к станции Песочная
Сертолово, Городок
Сертолово, Улицa Молодцова
Сертолово, Улицa Дмитрия Кожемякина
Ручей Дранишник
25-й км
Дорога в пос. Песочный
Развилка (Выборгское шоссе)
Парголово, Почта
Парголово, Торговый центр
07:18
Парголово, Школа
Автобус
07:19
Дорога в Каменку
07:20
ЦФТ Озерки
07:21
Шуваловский парк
07:24
Шуваловское кладбище
07:25
Хошимина (Выборгское шоссе)
07:26
Композиторов (Хошимина)
07:28
ст. м. пр-кт Просвещения
07:30
Просвещения (Композиторов)
07:32
Улицa Композиторов, 29
07:36
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх