bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

22:49
Улицa Кораблестроителей  
05:35
06:00
06:25
06:50
07:15
07:40
08:05
08:30
08:55
09:20
09:45
10:15
10:35
10:56
11:00
11:25
11:41
11:58
12:15
12:31
12:48
13:05
13:21
13:24
13:38
13:55
14:09
14:27
14:42
14:52
15:22
15:38
16:00
16:12
16:28
16:45
17:02
17:19
17:22
17:36
18:07
18:23
18:41
18:57
19:24
19:49
20:09
20:34
21:00
21:27
21:54
22:21
22:49
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
Боцманская
22:45
Гостиница Прибалтийская
Bus
22:47
Нахимова д.11
22:48
Улицa Нахимова
22:50
ст. м. Приморская
22:52
Одоевского д.28
22:53
КИМа д.4
22:56
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
22:58
Железноводская д.14
22:59
Уральская (Железноводская)
23:01
Завод им. Калинина
23:02
Малый (8-я и 9-я линии)
23:04
Средний (8-я и 9-я линии)
23:06
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
23:08
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
23:11
16-я и 17-я линии (Средний)
23:13
Малый (16-я и 17-я линии)
23:15
Камская
23:17
КИМа д.4
23:19
Одоевского д.28
23:21
ст. м. Приморская
23:22
Универсам Гаванский
23:24
Улицa Кораблестроителей
go to top