автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: ООО «Tакси»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте0 на маршруте

15:03
Улицa Кораблестроителей  
05:35
05:52
06:09
06:25
06:42
06:59
07:15
07:32
07:49
08:05
08:22
08:39
08:55
09:13
09:29
09:52
10:03
10:20
10:37
10:53
11:15
11:27
11:43
12:00
12:17
12:22
12:50
13:07
13:24
13:40
13:57
14:14
14:18
14:30
15:03
15:19
15:36
15:54
16:12
16:28
16:45
17:02
17:18
17:35
17:52
18:08
18:25
18:42
19:15
19:45
20:05
20:28
20:30
21:13
21:35
21:38
22:03
22:20
22:37
22:54
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
14:47
Боцманская
Автобус
14:47
Гостиница Прибалтийская
14:49
Нахимова д.11
14:50
Улицa Нахимова
14:52
Станция метро Приморская
14:55
Одоевского д.28
14:56
КИМа д.4
14:59
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
15:00
Железноводская д.14
15:02
Уральская (Железноводская)
15:03
Завод им. Калинина
15:05
Малый (8-я и 9-я линии)
15:08
Средний (8-я и 9-я линии)
15:10
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:12
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
14:47
16-я и 17-я линии (Средний)
Автобус
14:49
Малый (16-я и 17-я линии)
14:51
Камская
14:53
КИМа д.4
14:57
Одоевского д.28
14:58
ст. м. Приморская
15:01
Универсам Гаванский
14:47
Улицa Кораблестроителей
Автобус
вверх