автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

14:09
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:53
06:05
06:35
06:52
07:05
07:27
07:51
08:10
08:30
08:51
09:12
09:34
09:54
10:24
10:53
11:15
11:37
11:39
12:17
12:37
12:59
13:07
13:37
13:47
14:09
14:17
14:47
15:17
15:37
15:55
16:10
16:25
16:27
16:44
17:02
17:18
17:33
17:48
18:04
18:17
18:31
18:48
19:22
19:40
19:56
20:39
20:59
21:04
21:18
21:47
22:07
22:26
22:45
23:04
23:21
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (пр-кт Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Композиторов (Хошимина)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
13:51
Просвещения (Выборгское шоссе)
Автобус
13:52
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
13:53
Шуваловский парк
13:55
Дорога в Каменку
13:51
Парголово, Школа
Автобус
13:51
Детская туристическая база
13:53
Хабаровская улицa, ж/д ст. Парголово
13:55
Промкомбинат
13:57
Торфяная улицa
13:51
Совхоз Пригородный
Автобус
13:51
Улицa 1 Мая, 89
13:52
Улицa 1 Мая, 109
13:54
Тихоокеанская улицa
13:55
Тихоокеанская улицa, 1
вверх

Тихоокеанская улицa, 1  
05:30
06:00
06:17
06:30
06:52
07:14
07:33
07:53
08:14
08:35
08:57
09:17
09:35
09:53
10:15
10:38
11:02
11:26
11:48
12:10
12:30
12:50
13:10
13:32
13:51
14:10
14:30
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:28
16:44
16:59
17:14
17:30
17:43
17:57
18:14
18:30
18:48
19:06
19:24
19:46
20:01
20:30
20:44
21:13
21:33
21:52
22:11
22:30
22:47
23:05
23:24
23:43
00:00
Тихоокеанская улицa
Улицa 1 Мая, 109
Улицa 1 Мая, 89
Совхоз Пригородный
Торфяная улицa
Промкомбинат
Хабаровская улицa, ж/д ст. Парголово
Детская туристическая база
Парголово, Школа
Дорога в Каменку
ЦФТ Озерки
13:51
Шуваловский парк
Автобус
13:51
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
13:53
Просвещения (Выборгское шоссе)
13:55
Шуваловское кладбище
13:55
Хошимина (Выборгское шоссе)
13:58
Композиторов (Хошимина)
13:59
ст. м. пр-кт Просвещения
14:02
Симонова
14:04
ул. Шостаковича (Симонова)
14:06
Симонова (Прокофьева)
14:07
Прокофьева
14:09
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх