автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 3 км.
Время в пути: 9 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

20:38
Вокзальная пл.  
06:40
07:01
07:22
07:43
08:04
08:25
08:46
09:07
09:28
09:49
10:15
10:38
10:57
11:16
11:21
11:39
11:44
11:56
12:08
12:19
12:30
12:41
13:06
13:20
13:35
13:51
14:10
14:20
14:36
14:40
14:50
15:05
15:20
15:30
15:53
16:08
16:23
16:38
16:43
17:08
17:23
17:38
17:53
17:58
18:08
18:38
18:58
19:08
19:28
19:38
19:53
20:08
20:23
20:38
20:53
21:08
21:37
21:58
22:20
22:42
23:04
23:27
23:50
Культуры
бульвар Свободы
Стахановская
20:32
Пролетарская (Адмиралтейская)
Автобус
20:33
Вавилова
20:34
Пролетарская (Веры Слуцкой)
20:36
Раумская
20:37
бульвар Трудящихся
20:39
Веры Слуцкой д.91
20:41
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх
20:47
Веры Слуцкой (Заводской)  
06:41
07:02
07:23
07:44
08:05
08:26
08:47
09:08
09:29
09:51
10:14
10:37
11:00
11:23
11:35
11:47
11:58
12:09
12:20
12:32
12:45
12:59
13:14
13:30
13:44
13:59
14:15
14:29
14:44
14:59
15:09
15:20
15:32
15:47
16:02
16:17
16:32
16:47
17:02
17:17
17:32
17:47
18:02
18:17
18:32
18:47
19:02
19:17
19:32
19:47
20:02
20:17
20:32
20:47
21:02
21:17
21:38
22:00
22:22
22:44
23:07
23:30
23:53
00:17
бульвар Трудящихся
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Вавилова
Володарского (Пролетарская)
Стахановская
бульвар Свободы
Культуры
Привокзальная пл.
вверх