автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

14:57
Пушкин, Железнодорожная улицa  
06:35
07:23
07:51
08:39
09:17
09:58
10:29
11:25
11:51
12:42
13:12
13:13
14:08
14:29
15:32
16:13
16:48
16:57
17:40
18:05
18:26
19:37
20:57
22:08
23:27

Автобус
15:06
Ахматовская улицa, 15
15:09
Пушкин, Вокзал
15:12
Оранжерейная (Ленинградская)
15:13
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
15:15
Московская (Оранжерейная)
15:17
Набережная (Московская)
15:19
Московские Ворота (г. Пушкин)
15:21
Московское шоссе д.24
15:23
Фильтровское шоссе
15:25
Дорога на очистную станцию 7
15:26
Тярлево, Большая улицa
15:27
Павловск, Садовая улицa
15:28
Павловск, Вокзал
15:33
Берёзовая улицa
15:36
Гуммолосаровская улицa
15:38
Песчаный пер. (г. Павловск)
15:40
Павловский Дворец
15:41
Пять углов (г. Павловск)
15:42
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
15:43
Звереницкая
вверх

15:34
Звериницкая  
07:15
08:03
08:41
09:19
10:12
10:44
11:12
12:03
12:34
13:29
13:50
14:21
14:53
15:34
16:18
17:01
17:26
17:47
18:28
18:58
19:32
20:20
21:32
22:51
00:10
14:57
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
Автобус
14:57
Пять углов (г. Павловск)
14:58
Павловский Дворец
15:00
Конюшенная (Садовая)
15:02
пер. Медвежий
15:04
Детскосельская улицa
15:07
Павловск, Вокзал
15:09
Павловск, Садовая улицa
15:12
Тярлево, Большая улицa
15:12
Дорога на очистную станцию 7
15:14
Фильтровское шоссе
15:14
Московское шоссе д.24
15:17
Московские Ворота (г. Пушкин)
15:19
Набережная (Московская)
15:20
Московская (Оранжерейная)
15:23
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
15:25
Оранжерейная (Ленинградская)
15:28
Пушкин, Вокзал
15:30
Ахматовская улицa, 15
15:32
Пушкин, Железнодорожная улицa
вверх