автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 17 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

10:45
Пушкин, Железнодорожная улицa  
05:55
06:44
07:34
07:55
08:10
08:25
08:46
09:16
09:37
10:45
12:52
13:27
13:43
14:13
14:46
15:38
16:12
16:29
16:58
17:27
17:52
18:43
19:34
20:24
10:12
Ахматовская улицa, 15
Автобус
10:13
Пушкин, Вокзал
10:14
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
10:16
Широкая (Октябрьский бульвар)
10:16
Пушкинская (Конюшенная)
10:18
Московская (Конюшенная)
10:19
Садовая (Конюшенная)
10:20
Парковая (Садовая)
10:22
Захаржевская
10:24
Кадетский бульвар (Захаржевская)
10:25
Сапёрная (Кадетский бульвар)
10:27
Ломоносова д.47
10:28
Ломоносова д.19 (г. Пушкин)
10:29
Гуммолосары
вверх

Гуммолосары  
05:33
06:22
07:11
08:02
08:23
08:38
08:53
09:14
09:52
10:22
11:23
13:20
13:50
14:23
14:43
15:15
16:06
16:35
17:04
17:29
18:20
19:11
20:02
Ломоносова д.19 (г. Пушкин)
Ломоносова д.47
Сапёрная (Кадетский бульвар)
Кадетский бульвар (Захаржевская)
Захаржевская
Парковая (Садовая)
Садовая (Конюшенная)
Московская (Конюшенная)
Магазейная
Широкая (Октябрьский бульвар)
Пушкин, Вокзал
Ахматовская улицa, 15
Пушкин, Железнодорожная улицa
вверх