автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 5 км.
Время в пути: 14 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

07:48
Пушкин, Железнодорожная улицa  
05:25
06:12
06:59
07:28
07:48
08:17
08:42
09:07
09:32
09:57
11:01
12:01
12:45
13:37
14:27
15:08
15:17
15:52
16:22
16:47
17:12
17:37
18:02
18:27
18:52
19:17
20:17
21:11
21:53
22:42
23:42
Ахматовская улицa, 15
Пушкин, Вокзал
Оранжерейная (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Школьная улицa (Ленинградская)
Ленинградская улицa, 89
Кузьминское шоссе
Египетские ворота
Пушкинская (Дворцовая)
Александровский дворец
Средняя
вверх

Средняя  
05:03
05:50
06:37
07:25
07:54
08:19
08:44
09:09
09:34
10:04
10:38
11:30
12:22
13:14
14:04
14:54
15:29
15:59
16:24
16:49
17:14
17:39
18:04
18:29
18:54
19:19
19:54
20:42
21:31
22:20
23:20
00:20
Московская (г. Пушкин)
Пушкинская (Дворцовая)
Египетские ворота
07:30
Петербургское шоссе (Ленинградская)
Автобус
07:31
Ленинградская улицa, 89
07:32
Школьная улицa (Ленинградская)
07:33
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
07:35
Оранжерейная (Ленинградская)
07:37
Пушкин, Вокзал
07:39
Ахматовская улицa, 15
07:42
Пушкин, Железнодорожная улицa
вверх