автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

20:00
Станция Новый Петергоф  
05:58
06:16
06:30
06:34
06:51
07:08
07:10
07:25
07:40
07:54
08:08
08:21
08:34
08:47
09:00
09:12
09:24
09:35
10:02
10:22
10:35
10:48
11:01
11:11
11:15
11:43
11:52
12:11
12:25
12:33
12:53
13:07
13:15
13:29
13:32
13:55
13:57
14:11
14:17
14:32
14:36
14:56
14:59
15:15
15:18
15:21
15:40
15:41
15:51
16:01
16:24
16:34
16:43
16:52
17:01
17:12
17:35
17:45
17:58
18:06
18:29
18:37
18:54
19:07
19:20
19:30
19:43
19:48
20:00
20:05
20:13
20:35
20:48
21:06
21:09
21:32
21:33
21:45
21:57
22:01
22:10
22:23
22:46
23:05
23:23
Эрлеровский бульвар (Аврова)
пл. Аврова
19:49
Николаевская больница (Константиновская)
Автобус
19:50
Торговая пл.
19:51
Правленская
19:52
Разводная
19:49
Мастеровой пер.
Автобус
19:50
Фабричная
19:52
Ж/д переезд (Петергофская)
19:54
Станция Старый Петергоф
19:56
Университетский (Чичеринская)
19:57
Чичеринская (Ботаническая)
19:58
Гостилицкое шоссе (Чичеринская)
20:00
Гостилицкое шоссе (Чебышевская)
19:49
Шахматова
Автобус
19:50
Универсам (Шахматова)
19:52
Университетский
вверх
19:52
Университетский  
05:25
05:43
06:01
06:18
06:35
06:52
07:06
07:20
07:34
07:47
08:00
08:13
08:26
08:38
08:50
09:02
09:15
09:28
09:40
09:53
10:08
10:23
10:38
10:53
11:06
11:19
11:32
11:46
12:00
12:14
12:28
12:42
12:56
13:10
13:24
13:38
13:51
14:03
14:15
14:26
14:37
14:42
14:48
14:58
15:08
15:18
15:28
15:39
15:51
16:00
16:09
16:18
16:27
16:38
16:48
17:01
17:11
17:21
17:32
17:44
17:58
18:12
18:22
18:35
18:48
19:01
19:14
19:26
19:39
19:52
20:02
20:15
20:25
20:36
20:48
21:00
21:12
21:24
21:37
21:50
22:03
22:13
22:23
22:32
22:41
22:50
Чебышевская
Чебышевская
Гостилицкое шоссе (Чичеринская)
Чичеринская (Ботаническая)
Университетский (Чичеринская)
Станция Старый Петергоф
Ж/д переезд (Петергофская)
19:49
Фабричная
Автобус
19:51
Мастеровой пер.
19:52
Разводная
19:54
Правленская
19:55
Николаевская больница (Константиновская)
19:57
Аврова
19:59
пл. Аврова
20:00
Эрлеровский бульвар (Аврова)
20:02
Станция Новый Петергоф
вверх