автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

08:28
ж/д станция Новый Петергоф  
05:40
06:36
07:32
08:01
08:28
09:01
09:24
09:57
11:30
12:21
13:19
14:17
15:15
16:15
17:20
18:26
19:32
Дашкевича
Братьев Горкушенко
Жарновецкого (Озерковая)
Озерковая д.51
Блан-Менильская улицa, 7
08:21
Мастеровой переулок
Автобус
08:22
Фабричная улицa
08:23
Собственный прoспект
08:25
Ораниенбаумский спуск (Собственный прoспект)
08:26
Бобыльская дорога / Собственный прoспект
08:29
Улицa Беловой
08:30
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
08:32
Баушевская улицa
08:33
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
08:34
ж/д станция Старый Петергоф
вверх

ж/д станция Старый Петергоф  
06:14
07:10
08:06
08:39
09:04
09:37
10:10
10:42
11:59
12:57
13:55
14:53
15:52
16:57
18:03
19:09
20:15
Бульвар Красных Курсантов, 49
Бульвар Красных Курсантов, 27
Ораниенбаумский спуск (Рубинштейнская улицa)
Собственный прoспект
Фабричная улицa
Мастеровой переулок
Мастеровой пер. (бульвар Разведчика)
Блан-Менильская улицa, 11
Озерковая д.51
Жарновецкого (Озерковая)
Братьев Горкушенко
Дашкевича
ж/д станция Новый Петергоф
вверх