автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

14:51
Ломоносов, Вокзал  
05:58
07:46
09:05
10:24
12:11
13:30
14:51
16:10
17:28
18:47
20:06
21:53
23:11
Еленинская улицa
Улицa Победы
Улицa Красного Флота
Ораниенбаумский прoспект, 37
Швейцарская улицa (Ораниенбаумский прoспект)
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
Федюнинского
Мартышкино, Улицa Связи
Новогорская улицa
Улицa Жоры Антоненко
Улицa Анны Павловой
Мордвиновка
14:22
Цветоводческий питомник
Автобус
14:22
Биологический институт
14:22
пос. Просвещение
14:24
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
14:26
Бульвар Красных Курсантов, 27
14:27
Бульвар Красных Курсантов, 49
14:28
ж/д станция Старый Петергоф
14:30
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
14:32
Баушевская улицa
вверх

Баушевская улицa  
05:15
06:33
08:21
09:40
10:59
12:46
14:05
15:26
16:45
18:03
19:22
20:41
22:28
23:46
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
Улицa Беловой
Собственный прoспект, 34
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
пос. Просвещение
Биологический институт
Цветоводческий питомник
Мордвиновка
Улицa Анны Павловой
Новогорская улицa
Мартышкино, Улицa Связи
Федюнинского (Связи)
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
Швейцарская улицa (Ораниенбаумский прoспект)
Ораниенбаумский прoспект, 37
Улицa Красного Флота
Улицa Победы
Ломоносов, Владимирская улицa
Михайловская улицa, Поликлиника
Ломоносов, Рынок
Ломоносов, Вокзал
вверх