автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

16:15
Веры Слуцкой (Заводской)  
16:15
Бульвар Трудящихся
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Танкистов д.12
Колпино, Улицa Танкистов
Ленина д.53
Братьев Радченко (Ленина)
Карла Маркса
Сад отдыха
Бульвар Свободы
Труда (Урицкого)
Сапёрный пер.
Деревообрабатывающий комбинат
Балканская дорога
10:46
Школа 452
Автобус
10:47
Загородная д.55
10:47
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
10:49
Усть-Ижора, ж/д переезд
10:51
Труда д.24
10:52
Труда д.2
10:53
Славянская дорога
10:55
Плановая (пос. Усть-Ижора)
10:56
Центральная (Металлострой)
10:58
ДК имени Маяковского
вверх

ДК имени Маяковского
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда д.2
Труда д.24
Усть-Ижора, ж/д переезд
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
Бульвар Свободы
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
Колпино, Улицa Танкистов
Танкистов д.28
Пролетарская д.60
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Улицa Веры Слуцкой, 91
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх