автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

11:02
Колпино, Заводской прoспект  
05:20
05:53
06:22
06:51
07:09
07:42
08:11
08:40
09:43
11:02
11:51
12:27
12:46
12:59
14:11
14:43
16:03
16:52
17:26
18:48
20:15
21:19
21:59
22:51
23:03
Веры Слуцкой (Заводской)
09:56
Бульвар Трудящихся
Автобус
09:57
бульвар Трудящихся д.15
09:59
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
10:01
Танкистов (Пролетарская)
10:03
Танкистов д.28
10:03
Танкистов д.12
10:04
Колпино, Улицa Танкистов
10:06
Ленина д.53
10:07
Братьев Радченко (Ленина)
10:09
Карла Маркса
10:11
Сад отдыха
10:13
Бульвар Свободы
10:14
Труда (Урицкого)
10:17
Сапёрный пер.
10:19
Деревообрабатывающий комбинат
10:20
Балканская дорога
10:21
Школа 452
10:22
Загородная д.55
10:23
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
10:24
Усть-Ижора, ж/д переезд
10:26
Труда д.24
10:28
26-й км (Петрозаводское шоссе)
10:29
Фанерная улицa
10:30
Понтонный, Вокзал
10:32
Понтонный, Школа-интернат 10
10:34
Южная (пос. Понтонный)
10:35
Лагерное шоссе
10:37
Лагерное шоссе д.1
10:46
Шлиссельбургское шоссе д.54
вверх

Шлиссельбургское шоссе д.54  
06:18
06:51
07:20
07:49
08:19
08:52
09:25
09:58
10:51
11:55
12:49
13:20
13:52
14:24
15:12
16:01
17:04
17:57
18:50
19:54
21:08
22:12
22:58
23:44
00:30
09:56
Судостроителей
Автобус
09:57
Судостроителей д.12
09:58
Улицa Судостроителей, дом 3
09:59
Понтонный, Вокзал
10:02
Фанерная улицa
10:03
26-й км (Петрозаводское шоссе)
10:04
Труда д.24
10:06
Усть-Ижора, ж/д переезд
10:07
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
10:11
Загородная д.55
10:12
Школа 452
10:14
Балканская дорога
10:15
Деревообрабатывающий комбинат
10:16
Сапёрный пер.
10:17
Труда (Урицкого)
10:21
Бульвар Свободы
10:22
Сад отдыха
10:24
Карла Маркса
10:25
Братьев Радченко (Ленина)
10:27
Ленина д.53
10:28
Колпино, Улицa Танкистов
10:30
Танкистов д.28
10:32
Пролетарская д.60
10:33
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
10:35
бульвар Трудящихся д.15
09:56
Бульвар Трудящихся
Автобус
09:57
Улицa Веры Слуцкой, 91
09:58
Веры Слуцкой (Заводской)
10:01
Колпино, Заводской прoспект
вверх