автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

20:01
ДК имени Маяковского  
05:21
05:44
06:07
06:26
06:49
07:12
07:34
08:01
08:19
08:46
09:34
10:10
10:50
11:10
11:50
11:52
12:32
12:52
13:20
13:43
14:06
14:29
14:52
15:12
15:39
16:00
16:20
16:46
17:10
17:33
18:17
19:01
19:33
20:01
20:05
20:33
21:05
21:26
21:47
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда (пос. Усть-Ижора)
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Фанерная улицa
Вокзал (пос. Понтонный)
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
Южная (пос. Понтонный)
19:48
Лагерное шоссе
Автобус
19:50
Коллективный гараж Зенит
19:53
15-й км (Лагерное шоссе)
19:55
Лагерное шоссе д.53
19:56
Понтонная
19:57
Межевая
19:59
Ленинградская (г. Колпино)
вверх
Ленинградская (г. Колпино)  
05:56
06:19
06:42
07:04
07:31
07:49
08:16
08:41
09:04
09:33
10:10
10:40
11:20
12:02
12:22
12:50
13:13
13:36
13:59
14:22
14:42
15:09
15:30
15:50
16:16
16:40
17:03
17:25
17:47
18:22
18:57
19:31
20:03
20:35
20:56
21:17
21:40
22:03
22:25
Межевая
Понтонная
Лагерное шоссе д.53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
Вокзал (пос. Понтонный)
Фанерная улицa
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Труда (пос. Усть-Ижора)
19:48
Славянская дорога
Автобус
19:48
Плановая (пос. Усть-Ижора)
19:50
Центральная (Металлострой)
19:51
Полевая улицa
19:52
Полевая д.22 (пос. Усть-Ижора)
19:53
Школа 621
19:55
станция Ижоры
19:57
ДК имени Маяковского
вверх