автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 45 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте6 на маршруте

07:27
Московская площадь, ст. м. Московская
Автобус
07:32
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
07:35
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
07:36
Ленинский прoспект, 156
07:38
ж/д платф. Ленинский прoспект
07:40
Проспект Народного Ополчения
07:43
ст. м. Ленинский прoспект
07:27
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Автобус
07:29
Улицa Зины Портновой, 1
07:31
ТК Континент
07:35
Улицa Маршала Казакова, дом 10
07:36
Маршала Казакова
07:39
Школа (Маршала Казакова)
07:40
Котина (Маршала Казакова)
07:42
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
07:27
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
Автобус
07:27
Десантников
07:29
Десантников (Маршала Захарова)
07:31
Маршала Захарова д.19
07:32
Кузнецова (Маршала Захарова)
07:33
Доблести (Маршала Захарова)
07:35
Маршала Захарова (Доблести)
07:27
Маршала Захарова д.18
Автобус
07:27
Маршала Захарова д.14
07:29
Героев
07:30
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
07:32
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
07:33
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
07:34
Улицa Адмирала Коновалова
07:37
Чекистов (Пограничника Гарькавого)
07:38
Пограничника Гарькавого д.11
07:39
Пограничника Гарькавого д.21
07:27
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Автобус
07:28
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
07:30
ж/д ст. Сосновая Поляна
07:32
Тамбасова (Народного Ополчения)
07:34
Здоровцева (Народного ополчения)
07:35
ст. Лигово
07:38
Автост. Маршала Жукова
вверх

07:47
А/с пр-кт Маршала Жукова
07:27
Станция Лигово
Автобус
07:30
Партизана Германа (Народного Ополчения)
07:31
Здоровцева (Народного ополчения)
07:33
Тамбасова (Народного Ополчения)
07:34
ж/д ст. Сосновая Поляна
07:36
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
07:37
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
07:27
Пограничника Гарькавого д.21
Автобус
07:27
Пограничника Гарькавого д.11
07:29
Улицa Адмирала Коновалова
07:32
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
07:33
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
07:34
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
07:35
Маршала Захарова
07:37
Маршала Захарова д.14
07:39
Доблести (Маршала Захарова)
07:27
Кузнецова (Маршала Захарова)
Автобус
07:29
Маршала Захарова д.19
07:30
Маршала Захарова (Десантников)
07:32
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
07:34
Котина (Маршала Казакова)
07:37
Школа (Маршала Казакова)
07:27
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
Автобус
07:30
Улицa Маршала Казакова, дом 10
07:32
ТК Континент
07:33
Улицa Зины Портновой, 1
07:27
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Автобус
07:29
ст. м. Ленинский прoспект
07:32
Проспект Народного Ополчения
07:34
ж/д платф. Ленинский прoспект
07:36
Ленинский прoспект, 147
07:27
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Автобус
07:28
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
07:30
Московская площадь, ст. м. Московская
вверх