автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

10:35
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)  
05:25
05:37
05:49
06:00
06:04
06:15
06:26
06:29
06:37
06:49
06:59
07:01
07:12
07:13
07:23
07:32
07:45
07:53
08:01
08:08
08:20
08:27
08:34
08:42
09:04
09:08
09:33
09:45
09:49
10:08
10:19
10:35
10:41
10:59
11:06
11:11
11:34
11:45
12:07
12:19
12:32
12:37
12:46
13:00
13:12
13:14
13:27
13:40
14:03
14:13
14:29
14:43
14:44
14:53
15:11
15:19
15:27
15:35
15:38
15:54
16:00
16:08
16:10
16:27
16:29
16:37
16:53
17:01
17:09
17:21
17:25
17:34
17:50
17:58
18:16
18:25
18:34
18:43
18:52
19:02
19:12
19:36
20:02
20:15
20:28
20:41
20:55
21:09
21:14
21:27
21:32
21:40
21:52
21:53
22:07
22:21
22:34
22:44
22:54
23:04
23:14
Проспект Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
10:24
Замшина улицa, 62
Автобус
10:24
Магазин Весна
10:28
Металлистов (Замшина)
10:30
Автошкола
10:33
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
10:34
пл. Калинина
10:38
Полюстровский , 59
10:39
Чугунная улицa
10:40
Литовская (Полюстровский)
10:42
Новолитовская улицa
10:24
Кантемировская (Полюстровский)
Автобус
10:26
Метро Лесная
10:28
Лесной (Кантемировская)
10:30
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
10:31
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
10:32
Абразивный завод Ильич
10:34
Вазаский переулок
10:35
Набережная Чёрной речки
10:37
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
вверх

Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка  
00:02
05:30
05:41
05:52
06:03
06:15
06:27
06:38
06:49
06:58
07:07
07:15
07:23
07:30
07:42
07:49
07:56
08:04
08:12
08:21
08:30
08:39
08:48
08:57
09:06
09:15
09:25
09:36
09:52
10:04
10:16
10:28
10:40
10:51
11:02
11:13
11:24
11:36
11:49
12:03
12:17
12:31
12:44
12:57
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:19
14:31
14:43
14:55
15:06
15:17
15:27
15:37
15:54
16:02
16:10
16:18
16:26
16:34
16:42
16:51
16:59
17:07
17:15
17:24
17:33
17:42
17:51
18:00
18:09
18:19
18:29
18:41
18:53
19:05
19:17
19:29
19:41
19:46
19:59
20:12
20:25
20:38
20:51
21:04
21:17
21:31
21:45
21:58
22:08
22:18
22:28
22:38
22:48
22:58
23:08
23:18
23:29
23:40
23:51
10:24
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
Автобус
10:25
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
10:26
Вазаский переулок
10:27
Абразивный завод Ильич
10:28
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
10:33
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
10:35
Метро Лесная
10:37
Улицa Харченко
10:24
Полюстровский (Кантемировская)
Автобус
10:26
Новолитовская улицa
10:27
Литовская (Полюстровский)
10:30
Чугунная улицa
10:32
Смольный университет
10:33
Площадь Калинина
10:34
Автошкола
10:36
Металлистов (Замшина)
10:38
Магазин Весна
10:39
Замшина улицa, 62
10:42
Бестужевская (Замшина)
10:43
Замшина (Мечникова)
10:24
Пионерский парк
Автобус
10:24
Университет им. Мечникова
Автобус
10:29
Автостанция Пискарёвка
вверх