автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 83 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

17:20
ст. м. пр-кт Ветеранов (бульвар Новаторов)  
17:20
Лёни Голикова (пр-кт Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (пр-кт Ветеранов)
Солдата Корзуна (пр-кт Ветеранов)
Универсам Таллинский
Генерала Симоняка (пр-кт Ветеранов)
пр-кт Маршала Жукова (пр-кт Ветеранов)
Авангардная (пр-кт Ветеранов)
Партизана Германа (пр-кт Ветеранов)
Добровольцев (пр-кт Ветеранов)
Тамбасова (пр-кт Ветеранов)
Пограничника Гарькавого (пр-кт Ветеранов)
Лётчика Пилютова
08:18
Рогачёвский пер.
Автобус
08:18
Лётчика Пилютова д.8
08:19
Чекистов (Пионерстроя)
08:21
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
08:24
Санкт-Петербургское шоссе (спорткомплекс Атлантика)
08:26
пр-кт Будённого
08:27
ГМА им. Макарова
08:28
Санкт-Петербургское шоссе д.47
08:29
Глинки (Стрельнинский парк)
08:30
Константиновский дворец
08:18
Почтовый пер.
Автобус
08:18
Орловский пруд
08:19
Фронтовая
08:21
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
08:22
Кропоткинская
08:23
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
08:24
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
08:25
Гофмейстерская
08:26
Гольф-клуб
08:27
Шуваловка, ул.Макарова
08:28
Морской переулок
08:30
Школа-интернат (Ропшинское шоссе)
08:32
Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
08:18
пос. Птицефабрики
Автобус
08:20
Дорога на птицефабрику Красные Зори
08:22
Марьино д.1
08:24
Марьино д.2
08:25
Ольгино
08:29
Дорога на Бельведер
08:32
Сашино д.1
08:33
Городское кладбище (Бабигонское шоссе)
08:35
Шахматова
08:36
Чебышевская, 7
08:39
Чебышёвская (почта)
08:40
Дзержинского (1 Мая)
08:43
Лесная (Петергоф)
08:44
Пригородная
08:45
Университет (Петергоф)
вверх

Университет (Петергоф)
Пригородная
Лесная (Петергоф)
Дзержинского (1 Мая)
Чебышёвская (почта)
Чебышёвская д.6
Чебышёвская
Шахматова
08:18
Городское кладбище (Бабигонское шоссе)
Автобус
08:18
Сашино д.1
08:20
Дорога на Бельведер
08:23
Ольгино
08:30
Марьино д.2
08:33
Марьино д.1
08:35
Дорога на птицефабрику Красные Зори
08:37
пос. Птицефабрики
08:18
Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
Автобус
08:19
Школа-интернат (Ропшинское шоссе)
08:20
Морской переулок
08:21
Шуваловка, ул.Макарова
08:22
Гольф-клуб
08:23
Гофмейстерская
08:24
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
08:26
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
08:26
Кропоткинская
08:27
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
08:29
Фронтовая
08:31
Орловский пруд
08:32
Почтовый пер.
08:33
Константиновский дворец
08:34
Глинки (Стрельнинский парк)
08:36
Санкт-Петербургское шоссе д.47
08:37
ГМА им. Макарова
08:37
пр-кт Будённого
08:39
Санкт-Петербургское шоссе (спорткомплекс Атлантика)
08:18
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Автобус
08:19
Чекистов (Пионерстроя)
08:21
Лётчика Пилютова д.2
08:23
Лётчика Пилютова д.11
08:24
Лётчика Пилютова (пр-кт Ветеранов)
08:26
Пограничника Гарькавого (пр-кт Ветеранов)
08:28
Тамбасова (пр-кт Ветеранов)
08:30
Добровольцев (пр-кт Ветеранов)
08:31
Партизана Германа (пр-кт Ветеранов)
08:18
Авангардная (пр-кт Ветеранов)
Автобус
08:21
пр-кт Маршала Жукова (пр-кт Ветеранов)
08:23
Генерала Симоняка (пр-кт Ветеранов)
08:25
Универсам Таллинский
08:26
Солдата Корзуна (пр-кт Ветеранов)
08:28
Козлова (пр-кт Ветеранов)
08:29
Торговый центр
08:30
Лёни Голикова (пр-кт Ветеранов)
08:36
ст. м. пр-кт Ветеранов (пр-кт Ветеранов)
08:38
ст. м. пр-кт Ветеранов (бульвар Новаторов)
вверх