автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 64 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

15:38
Колпино, Комбинат строительных материалов  
00:04
05:25
05:53
06:25
06:34
07:01
07:27
08:11
08:56
09:26
09:48
10:18
10:55
11:32
12:15
12:41
13:30
13:50
13:51
14:20
14:44
15:39
16:31
17:03
17:43
18:24
18:59
19:43
20:26
20:53
21:31
21:36
22:18
22:55

Автобус
15:46
Домостроительный комбинат 5
15:47
Фидерная улицa
15:49
Финляндская улицa, 22
15:51
Финляндская улицa
15:52
Улицa Братьев Радченко (Ленина)
15:55
Улицa Карла Маркса (Ленина)
15:56
Городской сад
15:58
Бульвар Свободы
15:59
Улицa Культуры
16:01
Колпино, Привокзальная площадь
16:08
Школа 455
16:10
Ремизова
16:12
Спорткомплекс
16:13
Тверская (Ижорского Батальона)
16:15
Оборонная (Тверская)
16:17
Московская
16:18
Октябрьская
16:20
Следственный изолятор 2
16:22
Следственный изолятор
15:38
Понтонный проезд
Автобус
15:40
ЖК Юттери
15:42
Понтонная
15:43
Вознесенское шоссе, 53
15:44
15-й км (Лагерное шоссе)
15:46
Коллективный гараж Зенит
15:47
Лагерное шоссе
15:50
Южная (пос. Понтонный)
15:51
Понтонный, Школа-интернат 10
15:52
Понтонный, Вокзал
15:55
Фанерная улицa
15:56
26-й км (Петрозаводское шоссе)
15:57
Труда (пос. Усть-Ижора)
15:38
Славянская дорога
Автобус
15:39
Плановая (пос. Усть-Ижора)
15:41
Центральная (Металлострой)
15:43
Полевая улицa
15:45
Советский , дом 42
15:47
Советский д.32
15:38
Советский д.43
Автобус
15:42
Шлиссельбургский д.47
15:44
Школа 348
15:45
Шлиссельбургский (Прибрежная)
15:48
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
вверх

ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое  
05:20
05:47
06:13
06:45
07:13
07:45
08:08
08:31
08:59
09:31
10:11
10:41
11:03
11:33
12:10
12:37
12:47
13:30
13:56
14:45
15:05
15:23
15:41
16:12
16:59
17:51
18:26
18:59
19:39
20:14
20:58
21:41
22:46
Прибрежная (Универсам)
Шлиссельбургский (Прибрежная)
15:38
Школа 348
Автобус
15:38
Шлиссельбургский д.47
15:40
Полевой переулок
15:46
Советский д.43
15:49
Советский д.32
15:51
Полевая улицa
15:53
Центральная (Металлострой)
15:54
Плановая (пос. Усть-Ижора)
15:38
Славянская дорога
Автобус
15:39
Труда (пос. Усть-Ижора)
15:40
26-й км (Петрозаводское шоссе)
15:41
Фанерная улицa
15:42
Понтонный, Вокзал
15:38
Понтонный, Школа-интернат 10
Автобус
15:39
Южная (пос. Понтонный)
15:38
Лагерное шоссе
Автобус
15:41
Коллективный гараж Зенит
15:43
15-й км (Лагерное шоссе)
15:45
Вознесенское шоссе, 53
15:46
Понтонная
15:47
Оборонная
15:48
ЖК Юттери
15:49
Понтонный проезд
15:51
Следственный изолятор
15:53
Следственный изолятор 2
15:54
Октябрьская
15:56
Московская
15:58
Оборонная
16:00
Анисимова д.4
16:02
Тверская (Ижорского Батальона)
16:04
Спорткомплекс
16:04
Тазаева
16:06
Школа 455
16:07
Колпино, Привокзальная площадь
16:09
Улицa Культуры
16:11
Бульвар Свободы
16:12
Городской сад
16:14
Улицa Карла Маркса (Ленина)
16:17
Финляндская улицa
16:20
Финляндская улицa, 22
16:21
Фидерная улицa
16:23
Домостроительный комбинат 5
16:26
Колпино, Комбинат строительных материалов
вверх