автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте5 на маршруте

15:47
Веры Слуцкой (Заводской)  
05:25
05:37
05:49
06:00
06:11
06:23
06:35
06:47
06:59
07:05
07:23
07:41
07:59
08:17
08:29
08:41
08:53
09:05
09:17
09:29
09:44
09:59
10:15
10:31
10:48
11:05
11:22
11:39
11:52
12:05
12:18
12:31
12:44
12:57
13:10
13:25
13:40
13:53
14:11
14:19
14:37
14:52
15:02
15:22
15:37
15:46
15:47
15:52
16:15
16:19
16:33
16:36
16:46
16:57
17:09
17:28
17:42
17:56
18:10
18:24
18:38
18:52
19:06
19:20
19:34
19:48
20:02
20:16
20:33
20:50
21:07
21:20
21:37
21:54
22:12
22:30
22:48
23:06
23:24
00:00

Автобус
15:52
Бульвар Трудящихся
15:55
Пролетарская (Веры Слуцкой)
15:58
Вавилова
16:00
Володарского (Пролетарская)
16:02
Стахановская
16:02
Бульвар Свободы
15:47
Труда (Урицкого)
Автобус
15:48
Сапёрный пер.
15:51
Деревообрабатывающий комбинат
15:52
Балканская дорога
15:55
Школа 452
15:57
Загородная д.55
15:58
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
15:59
Усть-Ижора, ж/д переезд
16:01
Труда д.24
16:03
Труда д.2
16:05
Труда (пос. Усть-Ижора)
16:06
Славянская дорога
16:08
Плановая (пос. Усть-Ижора)
16:10
Центральная (Металлострой)
15:47
Полевая улицa
Автобус
15:48
Советский , дом 42
15:49
Советский д.32
15:47
Советский д.43
Автобус
15:51
Полевой переулок
15:53
Шлиссельбургский д.47
15:55
Школа 348
15:56
Шлиссельбургский (Прибрежная)
15:59
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
16:01
Устинова д.6
16:03
Дмитрия Устинова
16:05
Универсам (Шлиссельбургский)
16:05
Шлиссельбургский д.1
16:07
Рыбацкий (Обуховской обороны)
16:10
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
16:11
Музей истории Обуховского завода
15:47
Обуховский завод
Автобус
15:47
ст. м. Пролетарская
15:49
Чернова
вверх

15:50
Чернова  
05:29
05:47
06:05
06:23
06:41
06:50
07:02
07:14
07:25
07:36
07:48
08:00
08:24
08:26
09:02
09:18
09:35
09:52
10:09
10:26
10:39
10:52
11:05
11:18
11:31
11:37
11:44
12:12
12:25
12:27
12:56
12:57
13:10
13:38
13:49
13:52
14:20
14:28
14:43
14:53
14:58
15:03
15:11
15:24
15:33
15:37
15:50
16:05
16:20
16:35
16:50
17:00
17:10
17:35
17:44
17:53
18:28
18:42
18:56
19:13
19:30
19:47
20:05
20:22
20:39
20:57
21:15
21:33
21:51
22:09
22:27
22:40
23:00
23:20
23:40
ст. м. Пролетарская
15:47
Обуховский завод
Автобус
15:47
Музей истории Обуховского завода
15:48
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
15:50
Прогонная
15:52
Рыбацкий (Обуховской обороны)
15:53
Шлиссельбургский д.1
15:55
Универсам (Шлиссельбургский)
15:57
Дмитрия Устинова
15:47
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Автобус
15:48
Прибрежная (Универсам)
15:50
Шлиссельбургский (Прибрежная)
15:52
Школа 348
15:53
Шлиссельбургский д.47
15:47
Полевой переулок
Автобус
15:52
Советский д.43
15:54
Советский д.32
15:56
Советский , дом 42
15:57
Полевая улицa
15:59
Центральная (Металлострой)
16:00
Плановая (пос. Усть-Ижора)
16:02
Славянская дорога
16:03
Труда д.2
16:05
Труда д.24
16:07
Усть-Ижора, ж/д переезд
16:09
Загородная д.55
16:11
Школа 452
16:12
Балканская дорога
15:47
Деревообрабатывающий комбинат
Автобус
15:48
Труда (Урицкого)
15:52
Бульвар Свободы
15:54
Стахановская
15:55
Пролетарская (Адмиралтейская)
15:57
Вавилова
15:47
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Автобус
15:48
Раумская
15:49
Бульвар Трудящихся
15:51
Улицa Веры Слуцкой, 91
15:53
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх