автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

11:54
Сестрорецк, Курортная улицa  
07:06
08:01
09:08
10:29
11:54
13:14
14:11
15:07
15:53
17:17
18:18
19:18
20:34
21:51
Улицa Григорьева
Морская улицa
Магазин
Сестрорецк, Вокзал
Улицa Воскова, 5
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, Улицa Борисова
Сестрорецкое кладбище
Дорога к детскому санаторию Дюны
Заречная дорога
Дорога к пос. Белоостров
Белоостров, Центральная улицa, 10
Сестрорецкое шоссе
11:26
Сестрорецкое шоссе, 46
Автобус
11:28
ж/д ст. Белоостров
11:29
Белоостров, Улицa Мира
11:31
9-й км а/д Дибуны - Белоостров
11:32
7-й км а/д Дибуны - Белоостров
11:34
Грибная улицa
11:36
Белоостровское кладбище
11:38
ПМК
11:42
Дибуны, Пролетарский прoспект
11:43
Дибуны, Ильичёвский переулок
11:44
Песочный, Ключевая улицa
11:44
Песочный, Красная улицa
11:45
Песочный, Речная улицa
11:46
Песочный, Советская улицa
11:49
Песочный, Центральная улицa
11:50
ж/д ст. Песочная
вверх

ж/д ст. Песочная  
06:15
07:11
08:03
09:04
10:10
11:22
12:44
14:04
15:01
15:57
16:51
18:07
19:08
20:14
21:24
23:00
Песочный, Центральная улицa
Ленинградская (Советская)
Песочный, Речная улицa
Песочный, Красная улицa
Песочный, Ключевая улицa
Дибуны, Ильичёвский переулок
Дибуны, Пролетарский прoспект
ПМК
Белоостровское кладбище
Грибная улицa
7-й км а/д Дибуны - Белоостров
9-й км а/д Дибуны - Белоостров
Белоостров, Улицa Мира
ж/д ст. Белоостров
Сестрорецкое шоссе, 46
Сестрорецкое шоссе
Белоостров, Центральная улицa, 10
Дорога к пос. Белоостров
Садоводство СИЗ
Заречная дорога
Дорога к детскому санаторию Дюны
11:26
Сестрорецкое кладбище
Автобус
11:26
Сестрорецк, Улицa Борисова
11:27
Школа 541
11:28
Администрация
11:30
Улицa Воскова, 5
11:31
Сестрорецк, Вокзал
11:33
Магазин
11:34
Морская улицa
11:35
Улицa Григорьева
11:36
Сестрорецк, Курортная улицa
вверх