автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

19:10
Прoспект Муромцева  
05:54
07:30
08:20
08:45
09:25
10:03
10:41
11:30
12:19
12:50
13:22
13:55
14:20
14:45
15:34
16:13
16:52
17:30
18:00
18:40
19:10
20:20
21:15
22:51
ж/д платф. Горская
Ручейная улицa (Большая Горская улицa)
ж/д платф. Александровская
Спортивная школа им. В. Коренькова
Тарховский военный санаторий
ж/д платф. Тарховка
Советский прoспект, 50
Советский прoспект, 19
Пляж Белая гора
ж/д платф. Разлив
Школа 434
Магазинная улицa
Улицa Мосина, 24
Сестрорецк, Баня
Администрация Курортного района
Школа 541
Сестрорецк, Улицa Борисова
Сестрорецкое кладбище
Улицa Пограничников
Реабилитационный центр
Городская больница 40
19:06
Сестрорецк, Улицa Борисова
Автобус
19:07
Школа 541
19:09
Администрация Курортного района
19:11
Улицa Воскова, 5
19:13
Сестрорецк, Вокзал
19:14
Сестрорецк, Магазин
19:15
Морская улицa
19:17
Улицa Григорьева
19:19
Сестрорецк, Курортная улицa
вверх