автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

15:29
Сестрорецк, Курортная улицa  
06:46
07:36
08:01
08:41
09:19
09:57
10:46
11:35
12:06
12:38
13:11
13:36
14:01
14:50
15:29
16:08
16:46
17:16
17:56
18:26
19:36
20:31
22:07
Улицa Григорьева
14:53
Морская улицa
Автобус
14:54
Магазин
14:54
Сестрорецк, Вокзал
14:56
Улицa Воскова, 5
14:58
Администрация
14:59
Школа 541
15:01
Сестрорецк, ул. Борисова
15:02
Улицa Володарского, Кладбище
15:03
Улицa Пограничников
15:05
Реабилитационный центр
15:09
Городская больница 40
15:10
Сестрорецк, ул. Борисова
15:12
Школа 541
15:14
Администрация
15:15
Баня
15:16
Улицa Мосина, 24
15:18
Магазинная улицa
15:19
Школа 434
15:20
ж/д ст. Разлив
15:22
3-я Поперечная улицa
15:23
Тарховский прoспект, 24
15:25
Тарховский прoспект, 47
15:26
ж/д ст. Тарховка
15:28
Тарховский военный санаторий
15:29
Спортивная школа им. В. Коренькова
15:31
ж/д ст. Александровская
15:33
Ручейная улицa
15:34
ж/д ст. Горская
15:35
Прoспект Муромцева
вверх