автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

20:20
Пансионат Дюны  
20:20
Дюны
Садоводство СИЗ
ТЭЦ
20:34
Санатории Белые ночи и Дюны
Автобус
20:40
ТЭЦ
20:42
Заречная дорога
20:45
Дорога к детскому санаторию Дюны
20:46
Сестрорецкое кладбище (Приморское шоссе)
20:47
Сестрорецк, Улицa Борисова
20:49
Школа 541
20:51
Администрация Курортного района
20:52
Сестрорецк, Баня
20:54
Улицa Мосина, 24
20:56
Улицa Токарева, 3
20:57
Детский сад
20:59
Сестрорецк, Вокзал
21:01
Сестрорецк, Магазин
21:02
Морская улицa
21:03
Улицa Григорьева
21:05
Сестрорецк, Курортная улицa
вверх