автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

20:33
Автостанция Кировский завод  
05:25
05:45
06:05
06:25
06:44
07:04
07:24
07:44
07:49
08:09
08:34
08:54
09:13
09:31
09:58
10:23
10:43
11:15
11:19
11:39
11:59
12:00
12:22
12:31
12:47
13:02
13:04
13:16
13:30
13:33
13:43
13:55
13:56
14:20
14:40
14:43
14:54
15:00
15:16
15:20
15:26
15:36
15:46
15:56
16:06
16:16
16:26
16:36
16:46
17:18
17:29
17:51
17:57
18:15
18:48
19:05
19:15
19:34
19:57
20:08
20:33
20:42
21:09
21:17
21:35
21:50
22:08
22:23
22:41
22:59
23:17
23:53
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
20:27
ТК Континент
Автобус
20:30
Улицa Маршала Казакова, дом 10
20:31
Маршала Казакова
20:34
Рынок Юнона
20:36
Маршала Казакова д. 44/1
20:38
Кузнецова (Маршала Казакова)
20:41
Доблести д.14
20:43
Ленинский, угол Доблести
20:27
Ленинский, 55
Автобус
20:28
Проспект Героев
20:29
Героев, 26
20:31
Катерников
20:32
Адмирала Трибуца
20:34
Проспект Героев
вверх
20:32
Проспект Героев  
06:02
06:22
06:42
07:02
07:22
07:47
08:07
08:26
08:44
09:02
09:21
09:40
10:00
10:20
10:36
10:56
11:16
11:32
11:48
12:04
12:19
12:33
12:47
13:00
13:13
13:25
13:37
13:49
14:00
14:11
14:22
14:33
14:43
14:53
15:03
15:13
15:23
15:33
15:43
15:53
16:03
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:08
17:20
17:32
17:46
18:00
18:15
18:30
18:49
19:06
19:23
19:40
19:57
20:14
20:32
20:50
21:08
21:26
21:41
21:59
22:17
22:35
22:53
23:11
23:30
23:50
00:10
00:30
Лётчика Тихомирова
Капитана Грищенко
Адмирала Черокова
Адмирала Коновалова
Лётчика Тихомирова
20:27
Адмирала Трибуца
Автобус
20:27
Катерников
20:28
Маршала Захарова
20:30
Героев, 26
20:31
Проспект Героев
20:33
Ленинский, 55
20:35
Ленинский, угол Доблести
20:37
Маршала Казакова (Доблести)
20:38
Кузнецова (Маршала Казакова)
20:40
Маршала Казакова д. 44/1
20:27
Рынок Юнона
Автобус
20:28
Котина (Маршала Казакова)
20:30
Школа (Маршала Казакова)
20:31
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
20:33
Улицa Маршала Казакова, дом 10
20:34
ТК Континент
20:27
Трамвайный
20:30
Метро Автово (автобус)
Автобус
20:32
Комсомольская площадь
20:33
Комсомольская площадь
20:34
Автостанция Кировский завод
вверх