автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

20:05
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
06:13
06:27
06:40
06:53
07:06
07:18
07:30
07:42
07:54
08:07
08:19
08:31
08:43
08:56
09:20
09:54
10:16
10:36
10:56
11:15
11:24
11:53
12:04
12:34
12:55
13:01
13:29
13:42
14:03
14:06
14:19
14:37
14:56
15:14
15:29
15:44
15:59
16:14
16:30
16:46
17:02
17:19
17:35
17:51
18:24
18:48
18:54
19:25
19:45
20:05
20:25
20:45
21:05
21:25
22:04
22:05
22:25
22:41
23:04
23:23
23:41
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
19:55
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
Автобус
19:57
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
19:59
Универсам (прoспект Косыгина)
20:01
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
20:03
Поликлиника 107
20:04
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
20:06
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
20:08
Рябовское шоссе
20:11
Ковалёвская улицa
20:14
Рябовское шоссе, дом 117
вверх
20:15
Рябовское шоссе, дом 117  
05:45
05:59
06:12
06:25
06:38
06:50
07:02
07:14
07:26
07:39
07:51
08:03
08:15
08:28
08:40
08:52
09:07
09:23
09:46
10:07
10:28
10:50
11:10
11:30
11:49
12:08
12:27
12:47
13:08
13:29
13:45
14:03
14:22
14:40
14:55
15:10
15:25
15:40
15:56
16:12
16:28
16:45
17:01
17:17
17:33
17:50
18:07
18:24
18:39
18:59
19:18
19:37
19:55
20:15
20:35
20:55
21:15
21:35
21:55
22:15
22:34
22:53
23:11
23:30
Ржевская улицa
Улицa Коммуны / улицa Красина
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
Поликлиника 107
Универсам (прoспект Косыгина)
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
19:55
Улицa Осипенко
Автобус
19:56
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
19:58
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
20:00
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх