автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

12:30
Ленинградская пристань  
06:50
07:57
09:14
10:26
12:30
13:41
14:52
16:06
17:17
19:00
Ленинградские ворота
Улицa Аммермана
Улицa Комсомола
Якорная площадь
10:35
Дом быта
Автобус
10:35
Улицa Восстания
10:37
Кронштадтские ворота
10:39
16-й квартал
10:41
Улицa Адмирала Грейга
10:43
Морская техническая академия
10:44
Кронштадтское шоссе, 38
10:46
Караул
10:47
Кронштадтское кладбище
10:48
Братская могила
10:50
Садоводство
10:51
Спортивный лагерь
10:53
Форт Шанц
вверх

Форт Шанц  
07:18
08:25
09:42
10:54
12:58
14:09
15:20
16:34
17:45
19:28
Братская могила
Кронштадтское кладбище
Караул
Кронштадтское шоссе, 38
Улицa Литке
Цитадельское шоссе, Квартал 19Б
ТБК
Морская техническая академия
Улицa Адмирала Грейга
16-й квартал
Кронштадтские ворота
Улицa Восстания
Дом быта
Кронштадт, Гостиный Двор
Якорная площадь
Улицa Комсомола
Улицa Аммермана
Ленинградские ворота
Ленинградская пристань
вверх